Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: DILS - Обманщики

Жалоба / отзыв
DILS
Обманщики

Никогда не писала отзывы плохие, и всегда не понимала зачем пишут...
Но теперь понимаю, что когда тебя подводят и обманывают, то не хочешь чтобы произошло такое с другими...
Итак... ландшафтный дизайн... до некоторого времени я и не понимала, что это, знала, что должно быть красиво во дворе и поэтому выбирая в интернете Компанию ориентировалась на красивые работы... и выбрала Компанию... DILS http://dils.ru/!!!
Договорились о встрече на участке... все обсудили... и беседку (для нас это был самый важный момент!!! поймете потом почему выделила этот момент) и участок и все растения, понравилось что предложили вариант размещения беседки... и попросив для заключения договор, сказали обычно по договору не работают... показалось странным, но они его составили, так как мы попросили и в итоге подписали... разбив сумму на 2 части... и внесли 10000!!!
Началась работа по Концепции, предложили 2 варианта плавных и неплавных линий... и все... пытались, что то мы сами предложить, но долго согласовывали... в итоге не 3 дня, а 3 недели... когда просили что то еще добавить-сразу просили доп.сумму... В итоге тяжело все шло... и наша концепция это все что было вначале... 10000!!! Но пришло время главное-визуализация и все документы-что мы главное и хотели, увидеть наш двор со стороны!!! И тут выясняется, что это будет одна картинка... без точных размеров, без беседки в хода... ничего подкорректировать нельзя!!! Вот что есть... и еще плюс 10000!!! Это по договоренности... а если хотите еще беседкууууу и вход и еще-платите, это не входит в эту сумму и про это мы не говорили!!! Вот так, оказывается не говорили, а ведь это для нас было главным!!!
Так что бесплатный сыр только в мышеловке!!! И все таки красивые картинки - это не профессионализм, а лишь привлечение внимания!!!
А самое главное "профессионалы" как они себя называют- просто сказали мы не хотим с Вами работать... негативно, некультурно и бросили трубку!!! Ни сделав ничего и забрав деньги!!!
Вот он подход к клиенту!!! И выход из ситуации-Не слышать и обманывать!!! А мы не просили ведь много!!!
Ужасно!!! Первый раз встречаюсь с такими людьми!!! И не хочу чтобы Вы встречались с такими!!!
Может я еще все мягко расписала... но эмоций негативных много!!! Потеря времени, сил и денег!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ DILS http://dils.ru/!!!

Дата публикации:

Обидчик: DILS

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс