Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Воробёв Андрей Владимирович, ОГРИП 311231524900010 г. Старый Оскол - Взял предоплату, а работу не выполнил. То ли мошенничество, то ли афёра

Жалоба / отзыв
ИП Воробёв Андрей Владимирович, ОГРИП 311231524900010 г. Старый Оскол
Взял предоплату, а работу не выполнил. То ли мошенничество, то ли афёра

08.06.2017 я заключил с ИП Воробёвым Андреем Владимировичем, ОГРИП 311231524900010 договор на установку окон ПВХ на лоджии в морей квартире, внеся 100 % предоплату 16631 рубль. Срок исполнения договора - 1 месяц, причём А.В. Воробьёв обещал выполнить заказ за 2 недели.
А.В. Воробьёв сделал размеры моей лоджии сначала сам, а через неделю прислал монтажника, который ещё раз всё измерил. Через 2 недели он мне позвонил и сказал, что будто на заводе, где изготавливают окна (в Воронеже) проводится переаттестация и производство приостановлено!!!). Ещё через неделю Воробьёв сообщил мне, что якобы на заводе проблемы с транспортом и он не справляется с поступившими заказами (таким образом месяц, обозначенный в договоре уже прошёл). Я пообещал Воробьёву обратиться в суд в связи с невыполнением условий договора, но это не подействовало. Ещё через неделю он уведомил меня о якобы произошедшей у него производственной аварии, следующий раз – о том, что у него монтажник заняты на срочной работе... Я подготовил письменную претензию и выслал её на адрес, указанный в договоре, с уведомлением. Прошло 2 недели, уведомление пока не пришло, но зато я видел самого Воробьёва в сильно нетрезвом виде на микрорайоне, указанном в его почтовом адресе. После этого меня посетила мысль о том, что он употребил мои деньги не на закупку окон. В результате я вынужден ждать месяц со дня отправления своей претензии, а потом уже буду пытаться выручать свои деньги в суде.
Действия А.В. Воробьёва, по-моему глубокому убеждению, очень напоминают мошенничество...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс