Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Чернышов, Кудрявцева (ООО ТАСК, СГК, Сила Сибири) - Мошенники в строительстве

Жалоба / отзыв
Чернышов, Кудрявцева (ООО ТАСК, СГК, Сила Сибири)
Мошенники в строительстве

Предостерегаю и предупреждаю о крайне нечестных подрядчиках в лице Чернышова Евгения Сергеевича (cм. фото ниже) и Кудрявцевой Татьяны Александровны в г. Тюмени. Указываю их имена и фамилии т.к., эти граждане периодически открывают и закрывают свои мелкие конторы, меняя название. В их лице существовали" Тюменская архитектурно-строительная компания", ООО "Стройгазкомплект" и ООО "Сила Сибири" - не путать с компаниями такого же названия, но другого рода деятельности. Не исключаю, что их фамилии возможно фигурируют в к-л другой вновь открытой фирме. Эти люди занимаются строительством загородной недвижимости и некими другими работами, размещают свои объявления на Avito.
Качество их работ ужасное!!! Они нанимают "универсалов"-гастрбайтеров, а деньги берут как за работу квалифицированных мастеров и при этом не контролируют строительный процесс!!
Одновременно не вернули деньги, отказались заканчивать оплаченные работы и тем более устранять жуткие ошибки! Вышеуказанные граждане перестали выходить на контакт: Чернышов Е.С. (добавил мой номер в чёрный список), а Кудрявцева через 2 мес. заявила, что денег для возврата у них нет.

Жалоба-отзыв: Чернышов, Кудрявцева (ООО ТАСК, СГК, Сила Сибири) - Мошенники в строительстве.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс