Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Умелецъ сервисная служба - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Жалоба / отзыв
"Умелецъ" сервисная служба
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Резюме встречи: обманули, нахамили, не выполнили обещанное, сломали дорогостоящую систему.
Итак, по порядку, вызвала сантехника за день, по телефону обговорила с менеджером фронт работ и стоимость, стоимость по факту оказалась совсем иной, чем было оговорено и указано на сайте. Два мастера приехали в назначенное время за город, сумма выезда тоже была обговорена заранее - 1500 р. С менеджером и с сантехником Андреем была договоренность сделать за один день по максимуму, так как выезд не дешевый, и вопросы могли возникнуть только с установкой ванн, все остальные работы были стандартные. Сантехник Андрей мне предложил сначала приехать посмотреть (за 1500р!!!), а в другой день приступить к работе, на что я не согласилась сразу.
Посмотрев фронт работ - 12 ПОЗИЦИЙ, мастера приступили к работе, Спустя 1, 5 часа, установив смеситель на кухне и подключив посудомойку (2 ПОЗИЦИИ из 12), начали собираться домой, на вопрос мужа ответили, что их машина ждет, приедут завтра, и что каждый день им нужно будет платить за выезд 1500р в течение НЕДЕЛИ!!! Естественно, такие сроки и затраты нас не устроили, на что "мастера" хлопнули дверью и уехали.
Дальше интереснее... Я звоню менеджеру чтобы выяснить причину отъезда, мне перезванивает сантехник Андрей и говорит, что раз Вы с нами сотрудничать не хотите, то и мы с Вами работать не будем и возвращаться мы не собираемся. Уважаемый Руководитель данной организации, Ваши сотрудники берут на себя ответственность и сами решают, зарабатывать Вам или нет? Очень странно... При этом Андрей абсолютно перевернул мои слова, якобы я просила сделать все по минимуму, за 1500 РУБЛЕЙ!!! В итоге вместо 2 000р мы отдали 4 000р!
Все бы ничего... но имейте ввиду, что приезжают на вид студенты, абсолютно НЕ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ в СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ и ВОДОСНАБЖЕНИЯ, так как они СЛИЛИ ВОДУ ИЗ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ, со словами "не бойтесь, ничего не произойдет", и СОЖГЛИ МОТОР. Благо потом мы услышали шум мотора и отключили..., отопления в доме теперь нет..
Кто нам будет возмещать стоимость мотора и ремонтировать теперь систему. Уважаемый Руководитель, жду прояснения ситуации.

Дата публикации:


4 комментария

17 июля 2016 14:41
Думаю, что вы не дождались ответа руководителя. Они всех кидают.
21 апреля 2018 08:25
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС-НИКОМУ НЕРЕКОМЕНДУЮ
11 сентября 2020 00:06
И я нарвался на этих горе сантехников. Заплатил за работу почти 9 тысяч, а результата 0. Хотя так все красиво рассказывали и даже вроде делали. Но как унитаз не работает, так и не работал из душевой кабины вода не уходит. Только время свое потратил.
3 ноября 2020 00:53
Не рекомендую этих мастеров! Такое было впечатление, что ко мне приехал человек, который вообще не знает, что такое сантехника(((. Деньги заплатила приличные.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс