Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ЕВРОДОМ -ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА

Жалоба / отзыв
"ЕВРОДОМ"-ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА
НЕВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА

САЛОН УСТАНОВКИ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН В СЕВАСТОПОЛЕ"ЕВРОДОМ"Ч.П.СКАЛЕЦКАЯ Л.Е.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ПОЛУЧЕНИЯ ЗАДАТКА В ЭТУ КОНТОРУ НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ.ТРИ РАЗА ОТКЛАДЫВАЛИ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА.КОГДА, ВСЁ ТАКИ ПРИЕХАЛИ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗАКАЗ ВЫПОЛНЕН НЕВЕРНО.ПРИВЕЗЛИ БАЛКОННЫЙ БЛОК С ОДНОЙ РУЧКОЙ СО СТОРОНЫ УЛИЦЫ, ВМЕСТО ДВОЙНОЙ.ЗАКАЗЫВАЛА ДВЕРИ, ОТКРЫВАЮЩИЕСЯ НА БАЛКОН С ПРОВЕТРИВАНИЕМ.ОБ ЭТОМ НАПРОЧЬ ЗАБЫЛИ.РАЗМЕРЫ СНЯЛИ НЕПРАВИЛЬНО.РАЗВОРОТИЛИ СТЕНЫ ТАК, ЧТО С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ОБРАЗОВАЛИСЬ ЩЕЛИ ПО 10 СМ.СПРОСИТЬ НЕ С КОГО.ВО ВСЁМ ОБВИНИЛИ КЛИЕНТА.

Дата публикации:

Обидчик: "ЕВРОДОМ"-ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Севастополь
Адрес: УЛ. СОЛОВЬЁВА 10
Телефон: 79780210761

Категория: Строительство и ремонт

2 комментария

5 декабря 2014 09:40
[b]в договоре с компанией у вас описано и должно показано -1 размеры окон - глухарь или на отркрывание 2 размер балкона-двери 3 как открываются и какая фурнитура с микро или без ( на чертеже) 4 и доп - фурнитура ручка балконная( двух сторонняя или с одной стороны . Если по условию договора было что-то не сделано или не согласованно с вами на изменение вы имеете полное право отказаться от заказа и получить задаток обратно в течении 10 дней как подали письменный отказ в компанию о расторжении договора даже если они прописали что задаток не возвращается на это есть закон который отменяет этот пункт в суде и за суд оплатят они кроме пошлины.!
Если вас не устроил заказ зачем вы установили балкон !??????? надо было просто отказаться и все ! даже если уже его вам привезли домой - после отказа они за свой счет увозят как и привоз! Насчет монтажа - стены расширяются по ГОСТу как положено и далее пенятся в местах щелей между стеной и изделием , затем ставятся откосы если вы их заказали и оплатили! если вам щели не пропенили звоните и заставьте их запенить щели это входит в установку .
Вам надо было сразу отказаться от заказа така как фирма изначально стала нарушать договор - это жизненный урок вам - сожалею - я бы их через Роспотребнадзр сгнабил фирму в плоть до закрытия ! - правда они бы до этого мне просто подарили этот заказ чтоб не доводить дело до отнятия лицензии ![/b]
10 декабря 2019 22:34
Я тоже обратилась ЧП Евродом на соловьева 10. И очень об этом жалею . Договор совершено не выполняют постоянно откладывают сроки до сих пор не согу понять когда мне поставят окна. Ужасная фирма если не хотите проблем не обращайтесь туда останетесь без окон и денег
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс