Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Пахомов Денис Михайлович - Берет предоплату (70%) за установку металлопластиковых окон и проподает

Жалоба / отзыв
ИП Пахомов Денис Михайлович
Берет предоплату (70%) за установку металлопластиковых окон и проподает

Есть в нашем городе Таганроге такая "фирма", которая якобы оказывает большой перечень услуг: установка металлопластиковых конструкций: окна и двери - за чем я собственно говоря и обратилась; сварочные работы, изготовление решеток и оградок, установка москитных сеток и т.д. и т.п.
Свою рекламу (визитки) они распространили по всем близ расположенным поселкам. Таким образом я попалась на их удочку (проживаю в поселке 15 км от города). Заказать замер окон была не проблема - с этим они справились. НО на маленькую сумму (т.е. 1 окно) их не устроило. Пришлось делать заказ сразу на пять (как вы понимаете чтобы сумма денег была побольше). Договор составили на месте, взяв предоплату 70%, которая также прописана в договоре.
Договор был составлен 11 мая 2014 года. Сроки оговорены (устно и письменно) 14 дней + 7 дней ("с возможной задержкой" - фраза из договора). Как вы поняли сроки уже давно прошли... На телефоны отвечают безотказно, ссылаясь на задержку окон заводом изготовителем и просят немножко подождать еще...
Они все также принимают звонки от других желающих и обещают установку в срок 14 дней.
P.S. почему пишу "они"? - потому, как телефонов у "компании" 3 (мне известных) и везде отвечают "представители", а также Директор.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс