Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: АРТ-Реставрация - Работа в этой компании – сплошная нервотрепка

Жалоба / отзыв
АРТ-Реставрация
Работа в этой компании – сплошная нервотрепка

Сегодня 10 апреля 2014г.. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться.
Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т.к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если хотите отпраздновать что-то, то только втихаря. Никаких льгот и социалки. Многие кабинеты без окон, т.е. ни света естественного, ни кислорода (но руководству плевать на это).
Задания выдаются почему-то в 17-18 часов со словами «к утру должно быть готово». Хоть ночуйте на работе. За переработки никогда не платят. И зарплату РЕГУЛЯРНО задерживают. Да, и в 10.30 из отдела кадров ежедневно проверяют кто на рабочем месте.
Атмосфера офиса пропитана неуважением и презрением к сотрудникам.
На руководящих должностях одни женщины – стервы. Ни профильного образования у них, ни воспитания, ни культуры… Такое впечатление, что дорвались они до должностей благодаря хамству и подлостям.
Одним словом работа в этой компании – сплошная нервотрепка. Никому не советую…

Дата публикации:

Обидчик: АРТ-Реставрация

Страна: Россия   Город: Москва
Адрес: ул. Ямского Поля 3-я, 24
Телефон: 84959733490, 84959733491
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс