Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ART! MPACT DESIGN - Остерегайтесь дизайнеров-дилетантов

Жалоба / отзыв
ART! MPACT DESIGN
Остерегайтесь дизайнеров-дилетантов

Фирма ARTIMPACT DESIGN в лице Пановой Эльвиры Викторовны и Финогенова Сергея Александровича тупо дурят людей. Пример того, как можно представить себя в виртуальном пространстве интернета (внушительный сайт) с надуманными плагиат-проектами и совершенно ничего не представлять из себя в качестве профессионалов. Взяв аванс в размере 50% от суммы работ (более 30 000 руб.) не предложила ни одного собственного планировочного решения. Все общение построено через переписку по электронной почте, своего офиса, где заказчик мог бы обсудить проект нет. Мнение и пожелания заказчика не учитывают, приходилось все доказывать и спорить, чтобы за свои же деньги эти люди отразили на бумаге то, что ты хочешь. Строители, работающие на объекте пришли в ужас от ляпов в электрике, схемах потолках!! В итоге, после того, как наше терпение лопнуло и мы заявили о расторжении с этой фирмешкой договорных отношений, они завалили письмами с угрозами судебной расправы. Дескать давайте оставшуюся половину суммы за проект, который составили без нашего согласия и участия. Полный абсурд! Вот так мечта об уютной квартире превратилась в жуткий кошмар. В пустую потрачено много сил, финансовых средств! Наш совет - при выборе дизайнера смотрите их реальные уже реализованные проекты в живую, обратите внимание есть ли у них собственное помещение и требуйте официального прейскуранта цен на все виды услуги.

Дата публикации:

Обидчик: ART! MPACT DESIGN

Страна: Россия   Область: Самарская область   Город: Самара
Сайт:

Категория: Строительство и ремонт

6 комментариев

29 июня 2014 12:33
[b]ГУСЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ОТКРОВЕННЫЙ ЛЖЕЦ![/b]

Студия имеет собственный офис с 2011 года, находящийся по адресу Московское шоссе 55, 10 этаж
Работает с такими крупными компаниями, как ГАЗПРОМ, Поволжская строительная корпорация и другими, реализовала более 15 проектов в Дубае.
Участники и победители многочисленных международных конкурсов по дизайну.
Участники ТВ проектов Чистая работа и Идеальный ремонт на первом канале.

[b]Все проекты и рекомендации вы можете посмотреть на нашем сайте artimpact.ru[/b]

Здравствуйте! В данный момент возбуждено уголовное дело по статье [b]клевета[/b] в отношении Гусева Алексея Петровича (автор данной жалобы MsG) по факту распространения ложной и вымышленной информации с умышленной целью принижения ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ Панвой Э. В., Финогенова С. А. и студии Art Impact Design.
13 февраля 2015 14:40
ВНИМАНИЕ ! Панова Эльвира Викторовна [b]ПРОИГРАЛА[/b] все суды !

Информация по гражданскому делу [b]№ 2-2889/14[/b], которое инициировала Панова Э.В.:

[b]28.07.2014 г.[/b] Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - [b]ОТКАЗАНО в полном объеме.[/b]

[b]06.11.2014 г.[/b] Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена [b] БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ[/b] апелляционная жалоба ИП Пановой.

[b]29.01.2015 г. [/b]Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. [b]ОТКАЗАНО.[/b]

Дело по клевете в отношении Гусева А.П., о котором ЗДЕСЬ пишет Панова Эльвира Викторовна, прекращено 23.01.2015 г. Октябрьским судом г.Самары в связи с [b]ОТСУТСТВИЕМ в действиях состава преступления[/b].

Отдельно хочется обратить внимание на тот факт, что Панова Э.В. как исполнитель заказа, оскорбив, как я считаю, мое личное достоинство как заказчика, тайно записывала наши телефонные переговоры, которые потом представила в суде. Но и это ей не помогло.

[b]Результат многомесячных судебных разбирательств – [/b]
во всех судебных тяжбах, [b]инициатором[/b] которых [b]была[/b] [b]исключительно [/b] ИСПОЛНИТЕЛЬ [b]ИП Панова Эльвира Викторовна,[/b]
[b]ПРАВ оказался ЗАКАЗЧИК Гусев А.П.[/b]

[b]Повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя![/b] А уж если вы что называется «вляпались», то смело идите в суд! Правда на стороне ЗАКАЗЧИКА!
Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов.
16 февраля 2015 13:53
Панова Эльвира Викторовна, являющаяся руководителем студии [b]ARTIMPACT DESIGN (г. Самара)[/b], в [b]ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ[/b] вводит организаторов и посетителей данного сайта в [b]ЗАБЛУЖДЕНИЕ[/b]!

Судебные заседания проходили с участием гр-ки Пановой Э.В.

Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов.
2 сентября 2015 08:57
[color=#FF0000][b]ГУСЕВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ (бывший сотрудник полиции) ПРОИГРАЛ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СУДЫ![/b][/color]

29 сентября 2015 года Промышленным районным судом г. Самары (ДЕЛО № 2-6177/2015) ГУСЕВУ А. П. было ОТКАЗАНО в полном объёме в его требованиях, где он просил признать ранее заведённое на него уголовное дело в отношении клеветы незаконным и необоснованным.

г.Самара 08 декабря 2015 года
Судебная коллегия по гражданским делам Самарского областного суда в составе:
Председательствующего: Акининой О. А. Судей: Гороховика А.С., Сафоновой Л.А.

Рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по апелляционной жалобе Гусева А.П. на решение Промышленного районного суда г. Самары от 29.09.2015 года, которым постановлено:
«В удовлетворении исковых требований Гусева Алексея Петровича ОТКАЗАТЬ».


Ранее заведённое УГОЛОВНОЕ ДЕЛО в отношении Гусева по факту им распространённой в интернете клеветы о Пановой Э. В. и дизайн студии ART IMPACT DESIGN, суд признал ОБОСНОВАННЫМ И ЗАКОННЫМ!

Будьте бдительны! Гусев А. П. размещает в интернете ложь, клевету и спамит. А так как Гусев А. П. - пенсионер, то по видимому, заняться ему больше и нечем.
11 декабря 2015 20:59
29 сентября 2015 года Промышленным районным судом г. Самары (ДЕЛО № 2-6177/2015) Гусеву было отказано в полном объёме в его требованиях, где он просил признать ранее заведённое на него уголовное дело в отношении клеветы незаконным и необоснованным.

8 декабря 2015 года состоялось апелляционное судебное заседание по Гусеву. Решение оставили без изменения. Решение уже вступило в законную силу.

Ранее заведённое уголовное дело в отношении Гусева по факту клеветы суд признал ОБОСНОВАННЫМ И ЗАКОННЫМ!
17 декабря 2015 17:30
Панова Эльвира Викторовна и её ART IMPACT DESIGN (г. Самара).
Мое обращение ко всем потенциальным заказчикам дизайнпроектов – БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! При выборе исполнителя учитывайте чужой опыт, если не хотите потом годами ходить по судам !
Общение с Пановой Э.В. не дало мне НИЧЕГО кроме убеждения в том, что найти дизайнера – это проблема, а уж хорошего дизайнера – тем более !
В декабре 2013 года я как заказчик имел неосторожность заключить договор с гражданкой Пановой Э.В. об оказании дизайнерских услуг. Очень скоро я был просто разочарован ! Потратив на нее свое время, нервы и деньги, я расторг договор с Пановой Э.В., так как ее «работа», которую она «делала», мягко говоря, сильно отличалась от ее обещаний и деклараций до заключения договора.
После этого Панова решила со мной судиться. Больше ГОДА длились судебные тяжбы !
В результате Панова Эльвира Викторовна, являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, ПРОИГРАЛА все суды, инициатором которых была она сама !
Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в удовлетворении исковых требований ИП Пановой - ОТКАЗАНО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. 06.11.2014 г. Определением Судебной коллегии по гражданским делам Самарского областного суда оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ апелляционная жалоба ИП Пановой. 29.01.2015 г. Определением Самарского областного суда в кассационной жалобе Пановой Э.В. ОТКАЗАНО.
Дело по клевете в отношении Гусева А.П., о котором на различных сайтах интернета пишет Панова Э. В., прекращено 23.01.2015 г. Октябрьским судом г. Самары в связи с ОТСУТСТВИЕМ в действиях состава преступления. 27.05.2015 г. ПОСТАНОВЛЕНИЕМ судьи Октябрьского районного суда г. Самары Гуровой Г.Н. данное решение суда оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ, а АПЕЛЛЯЦИОННАЯ жалоба гр-ки Пановой Э.В. оставлена БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Я подавал исковое заявление в суд о взыскании с Пановой Э.В. морального вреда, но судом мне ПОКА было отказано.
Отдельно хочется обратить внимание на тот факт, что Панова Э.В. как исполнитель заказа, оскорбив, как я считаю, мое личное достоинство как заказчика, тайно и подло записывала наши телефонные переговоры, которые потом представила в суде. Но и это ей не помогло ! Результат многомесячных судебных разбирательств – во всех судебных тяжбах, инициатором которых была исключительно ИСПОЛНИТЕЛЬ ИП Панова Эльвира Викторовна, ПРАВ оказался ЗАКАЗЧИК Гусев А.П. Повторю свой совет ВСЕМ потенциальным заказчикам дизайнпроектов – будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при выборе исполнителя! А уж если вы что называется «вляпались», то смело идите в суд! Правда на стороне ЗАКАЗЧИКА! Все судебные решения можно найти на официальных сайтах Областного и Октябрьского районного судов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс