Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Оптовая Полиграфическая Группа - Директор Мальков Александр Евгеньевич

Жалоба / отзыв
Оптовая Полиграфическая Группа
Директор Мальков Александр Евгеньевич

Оптовая Полиграфическая Группа. Директор Мальков Александр Евгеньевич
Проработала в этой «гипершарашкомпании» ОПТОВАЯ ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА три месяца. Сказать, что это был горький опыт и бесцельно потраченное время, это не сказать ничего. В организации царит бардак, никто ни за что не отвечает, заказчики постоянно предъявляют претензии как по качеству продукции, так и по срокам, руководитель (Мальков Александр Евгеньевич) не принимает никаких мер, да и его вообще почти не бывает на рабочем месте, а когда приедет в офис накричит на какого нибудь очередного бедолагу, и уедет. Когда кричал на девченок, он вообще со стороны был жалок, как будто его в детстве обижали, а теперь он срывается на подчиненных. Атмосфера в организации жуткая.
Задержка заработной платы и максимальное депремирование за все что только можно, это распространенная практика, но платить людям 6000-8000 руб. за месяц полноценной работы, это сверх цинизма, у меня лично на проезд и добраться до работы, уходило две тысячи рублей, плюс постоянно оставалась на переработку, но ничего не оценили.
Как потом посмотрела по личному кабинету налогоплательщика, за меня не платились никакие налоги, я вообще получается была как неофициальная чернорабочая, без прав, обязанности и элементарного страхового полиса.
Добираться до работу крайне не удобно, в офисе холодно и на все наши пожелания, от Малькова Александра Евгеньевича получали какие то глупые отговорки.
Оргтехника устаревшая. Такое чувство что работаешь на какой то рухляди, которая постоянно зависает и тормозит. Говорить о том, что дизайнерам нужен профессиональный монитор для работы по полиграфии и вообще не стоило, наверное после этого разговора я попала в немилость и от меня, как от человека который хотел хоть что то исправить в организации, просто решили избавиться. Кстати от всех неугодных в этой компании избавляться быстро, поэтому и текучка там сумасшедшая, люди долго не задерживаются.
Товарищи, берегите себя и свои нервы, и обходите стороной этих нерадивых товарищей. Ну вот все написала, и как будто легче стало, давно хотела поделиться, пусть все узнают.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс