Доскажалоб.рф » Реклама и полиграфия » Жалоба / отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!

Жалоба / отзыв
Московский печатный двор
Испортили 6 планшетов для защиты диплома!

Пришла в данную недотипографию для того что бы распечатать планшеты с фирменным стилем (я студент-выпускник, графический дизайнер), попросила сделать пробник, мне сказали что они дают гарантию на то, что все будет отлично, чек не дали! Про цветовую схему, и формат файла ничего не сказали, их устраивает все! Когда же я со свей группой приехала забирать заказ (мы печатали все вместе), то обнаружила типографию закрытой, хотя в этот день она должна была работать до 18:00, а на деле уже в 15:00 типография была закрыта, по телефону нам сказали что они устали нас ждать, а других клиентов не было, и они решили уйти. Наши планшеты они оставили в коридоре, нам пришлось их забрать, хотя уже тогда было понятно что качество ужасное! В моем фирменном стиле использованны коричневые и бежевые цветы, мои же планшеты получились черными с зеленым, патерн который играл основную роль в работе вообще практически не распечатался, а то, что распечаталось оказалось ужасного качества и зеленого цвета! Мне предложили перепечатать, предупредив что бы я перевела работу из PSD в TIF, и высветлить все минимум на 15%. Все это я выполнила, кстати моя работа хорошего разрешения, все предметы я рисовала сама (чашки, ручки, патерн), но не смотря на все это мне и второй раз все ужасно распечатали, цветы стали совсем черными, патерн пиксельный! Хотя качество, цветовая схема, формат, всё так как должно быть! Кстати сами планшеты все мятые, как будто они ходили по ним, везде смазана краска, пленка наклеены ужасно, везде неровности, под пленкой воздух и мусор какой то, сплошные бугорки и полосы, все планшеты расцарапаны! Я не знаю как защищать данный проект, отличной оценки на которую я шла мне явно не видать, с таким дипломом меня просто засмеет комиссия, ведь никому нет дела на то, что в типографии как они сами говорят "не хотя работать за такую маленькую плату", им это просто не выгодно, делать маленькие тиражи за какие то 9 тысяч! Обязательно буду писать заявление в роспотребнадзор, ведь из за них мои шесть лет учебы прошли насмарку!

Жалоба-отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Московский печатный двор - Испортили 6 планшетов для защиты диплома!.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс