Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Гостелерадио РФ - Зачем на экранах ТВ России такая мерзкая реклама?

Жалоба / отзыв
Гостелерадио РФ
Зачем на экранах ТВ России такая мерзкая реклама?

Реклама колбасы от Останкинского мясокомбината "Папа может". Изначально была милая рекламка с первоклашкой, доставшей бутерброд с колбасой и учительницей, прокомментировавшей этот бутерброд: "Папа может" :).
А сейчас - дикие люди на экране, орущие... нет, не Папы, а, скорее БАБЫ! Орущие и несущиеся с остервенением с лестницами, топорами, молотками и гвоздями по лесу. Лезут на деревья, орут и с остервенением приколачивают скворечники...
К чему всё это???
И вот когда я узнал, что авторство этого ролика принадлежит украинской маркетинговой компании FEDORIV http://fedoriv.com, то мне стало ясно, что наверняка авторами этого "шедевра" являются майданутые "скакуны" и отребье из правого сектора!
Этот мерзкий рекламный ролик впервые появился на экранах ТВ в конце прошлого года. Я ранее уже отсылал жалобы на эту мерзость в разные инстанции и выкладывал своё отрицательное отношение к нему в соц.сетях. Причём это моё отношение к этой гадости получило многочисленную поддержку от участников соц. сетей.
В феврале - марте его вроде бы реже стали показывать - ну, думаю помогли мои жалобы! Ан нет - в апреле месяце этот ролик снова в эфире и на разных каналах!
Прошу Вас посодействовать в очищении нашего ТВ от этой гадости!!!

Дата публикации:

Обидчик: Гостелерадио РФ

Страна: Россия

Категория: Продукты питания

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс