Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Магазин Продукты, Бородинская 9 - Нарушение прав потребителя магазин в Пашковке

Жалоба / отзыв
Магазин Продукты, Бородинская 9
Нарушение прав потребителя магазин в Пашковке

Магазин продуктов по адресу Бородинская 9 в Пашковке. Продавец Юлия. Неоднократно требует паспорт у меня при покупке пива, несмотря на то, что живу в соседнем доме на протяжении 17 лет и мне почти 30. В то же время не раз видела, как она продает пиво и более крепкий алкоголь подросткам 16-17 лет, не требуя документы. Как она объяснила - она их знает (разве это дает право продавать детям алкоголь... Помимо этого не всегда выдает кассовые чеки, чем также нарушает правила. Уже неоднократно писала жалобу, был звонок от хозяйки магазина с извинением и гарантией, что такого не будет и я могу спокойно совершать покупки. Тем не менее, инциденты повторяются, в результате чего портится настроение.
В это время продавец успевает зажиматься с покупателями на улице... в результате чего появляются записи в книге жалоб типа "Юля, люблю тебя, хочу... Кстати..книга жалоб также не ведется должным образом.. ее меняют на новую после каждой негативной записи со стороны покупателей.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс