Доскажалоб.рф » Продукты питания » Жалоба / отзыв: ООО СПАР - Исчезновение денег в магазине СПАР

Жалоба / отзыв
ООО СПАР
Исчезновение денег в магазине СПАР

Прошу Вас рассмотреть такой случай, произошедший в ООО «СПАР» г. Тула. М.Горького, д.7а 02.02.16 14:00

Я со своей дочерью, подойдя к одной из касс в магазине СПАР, заметила, что на соседнюю кассу номер 7, пришла кассир Матюхина Ирина, видимо с обеда. Так как касса была теперь открыта и свободна, мы решили перейти на неё, выложили продукты. Моя дочь начала складывать продукты. Я положила купон и карту СПАР на кассу. Кассир назвала сумму 444 рубля 82 копейки и взяла купон и карту с кассы. Я положила на кассу купюру в 500 рублей. Вижу уже пробитую карту СПАР, кладу в кошелек и помогала дочери складывать продукты.
В это время кассир с поднятыми на меня глазами уже второй раз просит от меня сумму в 346 рублей 80 копеек (это сумма со скидкой). Я в недоумении говорю, что уже положила деньги на кассу. Тут кассир начал убеждать меня, что никаких денег не было, кассу она не открывала и взять их не могла. Я попросила показать или посмотреть на видео с камер видеонаблюдения. На что мне ответили, что человек, который работает с камерами видеонаблюдения сегодня отсутствует, но камеры работают. Через некоторое время, администратор магазина нам сообщил, что на камерах видеонаблюдения видно, как купюра "улетела" с кассы и ее поднял какой-то мужчина. Нам сказали, что этот человек пошел толи в кафе, которое находится прямо в СПАРе рядом с кассами или уже вышел. Сотрудница магазина сказала нам, как выглядел тот мужчина: он был пожилой, в чёрной куртке, в чёрной шапке и с вишневой сумкой. Пройдя в кафе, мы не увидите никого подходящего под описание. Моя дочь бегала к выходу и так же не увидела никого подходящего под описание. Нам сообщили, что сотрудник СПАРа "преследует" того мужчину, но тот уже скрылся.
В конце концов, мне пришлось отдать кассиру ещё и 1000 рублей. И без извинений магазина и кассира ушла домой. Съемку нам так и не показали. В итоге за товар суммой 346 рублей 80 копеек, мне пришлось заплатить 846 рублей 80 копеек.

Дата публикации:

Обидчик: ООО СПАР

Страна: Россия

Категория: Продукты питания

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс