Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Социальные службы » Жалоба / отзыв: Государственная Инспекция Труда в Забайкальском крае - Нахальные сотрудники

Жалоба / отзыв
Государственная Инспекция Труда в Забайкальском крае
Нахальные сотрудники

Мне нужна была консультация по вопросу ошибочной записи в моей трудовой книжке. На что мне ответили, что у нормального работника в трудовой должна быть всего одна запись (у меня их 3, и всегда увольнялся по собственному желанию). Мне было ясно сказано, что я "летун" и "бегунок". Т.е. таким как я, ошибочные записи в трудовых книжках и не стоит исправлять.
Как я не старался вежливо себя вести, это приводило ко все большему бешенству специалиста-консультанта, по поводу моих трех записей. Эта была женщина, лет сорока. Которая все время говорила не о том, о чем я пытался с ней говорить. Настолько самоуверенных представителей социальных служб я никогда не видел. Но мне во, что бы, то, ни стало, нужно было разобраться в том, как можно исправить эту ошибку. Поэтому я не обращая внимания на ее пафос и унижения пытался узнать, что я могу сделать или запросить от работодателя, для корректировки совершенной им ошибки. Через некоторое время я стал понимать, что ЭТОТ специалист совершенно не способен консультировать по каким-либо вопросам. Это настолько бредовая ситуация, что если бы удалось заснять это на видеокамеру, то я бы незамедлительно подал иск в суд.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс