Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Полиция » Жалоба / отзыв: Полиция, уголовные дела - Моя полиция меня защитит

Жалоба / отзыв
Полиция, уголовные дела
"Моя полиция меня защитит"

Накипело - вообще не понятно, зачем нам органы полиции, ничего не делают, только лапами разводят и улики странным образом пропадают. За год два раза столкнулась с уголовными делами и везде глухо.
Первое дело - моего будущего мужа избили, причем лица нерусской национальности, была пленка и я ее видела на следующий день, как и кто избивал. Дело открыли, вот только улики никто не взял, меня как свидетеля никто не вызывал, следователю несколько раз звонили, нехотя чего-то делал, почему-то никак пленку не заполучил, затем вообще трубку перестал брать - с декабря уже время прошло - молчок.
И сейчас отдали взнос на бронирование кафе, арендатор кафе обанкротился и с нашими деньгами пропал. Расписка есть, с его данными, печатью. Пришли в отделение полиции (июль сего года) - написали заявление и... на этом все. Найти его проще простого, но никто не торопится.
Вопрос - кто нас защищает и зачем нам продажная полиция???

Дата публикации:


1 комментарий

13 октября 2014 06:03
Полиция уже давно нам не нужна,так же как была не нужна нам милиция, а следственный комитет сейчас делит криминально нажитое госорганами, урывая себе нехилые куски.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс