Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Министерства » Жалоба / отзыв: МО РФ - Зарплата военнослужащих в феврале

Жалоба / отзыв
МО РФ
Зарплата военнослужащих в феврале

С февральской зарплатой в Калининграде твотится настоящий хаос. Офицер в январе получил3 8 тысяч рублей, за то в феврале всего лишь 6600 рублей, а некоторые и того меньше, а кто-то в три раза больше. Как производится расчет? Все перепелись на радостях, после повышения. Да и зарплату получили еденицы.

Дата публикации:


4 комментария

14 марта 2012 07:19
Владивосток. Тайна покрытая мраком и ещё каким. За февраль получил 20 ЕРЦ еле дозванился сказали что не все данные. А когда они прийдут не известно, так что это ваша зарплата и вы должны быть за неё благодарны.
18 марта 2012 09:58
А у нас на Чукотки,простая контрактница,которая только устроилась, получила 72 тыс.руб.,а кто-то только 15 тыс.Долги за 2011 год вообще не вернули,за проезд деньги тоже не хотят возращать.Куда еще надо написать чтобы нас услышали и разобрались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 марта 2012 14:25
Мы в Комсомольске то же в ШОКЕ! у нас зарплату частично дали за январь а за февраль и последующие месяцы говорят не известно когда дадут!!! Говорят во всем Москва виновата ! А с Москвы сами знаете нечего взять!!!!!!! Как платят так и служить будут!
15 мая 2012 08:18
зарплата за апрель 4700,вояки в ужасе скоро поднимут бунт,бюрократы армию развалят и где наш президент он чё об этом не знает?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс