Доскажалоб.рф » Политика и госструктуры » Жалоба / отзыв: ОМВД - Спасибо Законно За Мой Упокой

Жалоба / отзыв
ОМВД
" Спасибо " Законно За Мой Упокой

Я приехал в город С., что бы помириться со своей подругой, гражданкой Белоруссии, которая была в тот момент на восьмом месяце беременности и вероятнее всего я являюсь отцом этого ребёнка. До этого долгожданного дня, мне очень тревожно давались переговоры с девушкой, о встречи и беседе, на тему нашего дальнейшего будущего. Мы наконец то договорились, что она встретится со мной именно в городе С., где на тот момент снимала или жила у знакомых её сестра. Всё бы ничего, если я не проявил тогда личную инициативу, находясь в гостях с очень важным для моего будущего дела и банально не вызвался вынести мусор.
Я вышел из дома и уже находясь вблизи мусорных баков, услышал голос парня, что сидел в припаркованной машине вместе с девушкой. Он рассказал что едет с кладбища где поминал покойного брата и попросил выпить с ним стопку водки за упокой. Я согласился присесть в его машину, но скорее не из за предложения, а осознавая что моё здравомыслие обязано и может пресечь всякое спонтанное желание парня, не дай Бог дальнейшего передвижения на автомобили.
В тот момент когда я уже настроил этого молодого человека и девушку, на дальнейшие приключения, но разумеется только покинув транспортное средство, как к водительской двери подошёл сотрудник ГИБДД. Он попросил выйти из машины водителя и пройти за ним в дежурный автомобиль. Водитель вступил в словесную перепалку, находясь в подавленном эмоциональном состоянии и алкогольном опьянении, на что я решил отреагировать. Понимая усугубление происходящего и видя агрессивное возмущение водителя, я вышел из автомобиля и попытался оттеснить вспылившего от претензии, парня. Втиснувшись корпусом между двумя "огнями", мне удалось приструнить возможное физическое воздействие между инспектором и водителем. В результате чего, у инспектора отвалился от форменной одежды нагрудный жетон. Я поднял жетон и передал в руки инспектору, услышав в свой адрес убедительное и паническое возмущение со стороны сотрудника ГИБДД. Но всё же сумел убедить его на тот момент, что жетон не был сорван намеренно и скорей всего пришла в негодность сама цепочка державшая его и от малейшего контакта моего корпуса или же действий самого инспектора случилось непредвиденное.
Когда подъехали сотрудники МВД, вызванные для задержания владельца транспорта и его спутницы, ко мне не было претензий от кого либо из сотрудников правопорядка. Отойдя от всего происходящего, я решил заснять на видео процесс задержания, дабы в случаи неправомерных действий полиции, имелась возможность обнародовать запись. Но увидев съёмку, ко мне стремительно выдвинулся тот самый инспектор, что обронил жетон и потребовал пройти к наряду полиции, позвав в подмогу полицейского. Я умолял их отпустить меня к беременной девушке, ведь если меня задержат, я не смогу наладить свои отношения. Мне удалось записать всё что происходило, в момент моего задержания. Я всё таки был доставлен в ОМВД, по городу С. и обвинён в умышленной порче злосчастного жетона.
Меня выпустили, через несколько часов, хорошенько доведя состояние до резкой боли в области сердца и применив "профилактический" удар мной же об металлические шкафчики. Увы выйдя от туда, не смог убедить свою подругу, о случайности этого инцидента, в результате чего больше её не видел.
Спустя время мне позвонили из следственного комитета и сообщили, что меня обвиняют по 319 статье УК РФ. Сейчас я под подпиской о не выезде, без возможности выехать в Белоруссию, где уже родился ребёнок, той самой девушки. И где с февраля, меня ждут друзья, в свой прибыльный бизнес. В итоге 18 июня состоится суд.

Проживаю в 300 км. от города С., остался без уверенного и достойного заработка средств к существованию, без возможности скорее разрешить семейные трудности, без долгожданной встречи с ребёнком, раздавленный и подавленный морально, с обострением хронической гипертонии в результате стресса. Без уверенности в завтрашнем дне и законных правах гражданина своей страны. Своей Родины, где намеренно ломают жизнь те, кто когда то торжественно клялся, присягнув на верность, в её защите. Спасибо вам большое за мою боль. Дай Бог, что бы ваши родные и близкие, когда нибудь не оказались на моём месте.

Дата публикации:

Обидчик: ОМВД

Страна: Россия

Категория: Политика и госструктуры

2 комментария

7 июня 2015 11:28
Синька - зло! А лично Вам пить вообще нельзя, тем более с незнакомцами. Ибо накуролесили и даже не стыдитесь.
7 июня 2015 14:23
Не помню уже в каком городе случился казус из за видео о "правомерных" действиях фельдшеров скорой помощи. Ну тех самых, что прибыли на вызов и увидели в подъезде пьяного мужчину. Ну естественно синька зло, подумали они и решили дотащить своего "пациента" волоком по ступенькам, а потом как полагается должной инструкцией об оказании медицинской помощи, принялись выбивать из мужчины "зло" мокрым полотенцем по лицу.

Бедные и измученные фельдшера, им не позавидуешь, ведь повстречать такой зловещий ужас на своём дежурстве, как сразу забудешь правомерные действия и законные права человека.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс