Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: Охранник из Средней Азии - С какого времени гастарбайтеры указывают как жить

Жалоба / отзыв
Охранник из Средней Азии
С какого времени гастарбайтеры указывают как жить

Я прожила в Москве более 50 лет и мне не нравится, что приезжие из Средней Азии работая охранниками в IL ПАТИО указывают как мне вести себя в своем районе, но нас этому учили и школа, и родители и среда обитания, т.е. Москва. Почему я не могу покушать в уличном кафе, которое спонтанно организовывают вечером на пешеходном тротуаре и без скатертей столы. У меня маленькая собачка 2 кг.с которой мы раньше приходили в IL ПАТИО, но это было давно. Мне грубо, хватая меня за руки, выталкивая с тротуара, громко оскорбляя, мне было стыдно в свои 50 лет и от подруги которую я пригласила в это кафе. Прошу принять мою жалобу, как должное, т.к.не гоже приезжим указывать как и что делать нам коренному населению. Прошу защиты от руководства IL ПАТИО и уволить гастарбайтера с должности охранника.

Дата публикации:


1 комментарий

31 июля 2013 18:39
Спасибо ,что все правильно и с пониманием написано.Какая то дикость от приезжего и устроевшегося на работу ОХРАННИКОМ гастера из Средней Азии ,с такой ненавистью ,которая ярко выражена.Нам с подругой по 50 лет,она не выпивала в кафе т.к.за рулем.А я выпила 1стаканчик коктейля МАХИТО,отвратительного и состоящего изо льда и воды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс