Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: ООО Трель - Несоответствие товара

Жалоба / отзыв
ООО "Трель"
Несоответствие товара

Здравствуйте, господа! Мною у Вас сделан заказ на приобретение термоса, рекламируемого Вами "Antarctika K-46" с электро подогревом. В условиях нашей Сибири данная вещь просто необходима.
При оформлении заказа по телефону, девушка-консультант подтвердила мне название и марку товара, сказав, что в комплекте поставки аккумулятор и зарядное устройство.
Сегодня, 22 января 2020 года, мною получена от Вас посылка наложенным платежом на сумму 2530 (две тысячи пятьсот тридцать) рублей.
При вскрытии я обнаружил обычный термос производства КНР с названием "YUBAO". Конечно же, ни какого электро подогрева нет. К сожалению, не могу загрузить фото, но хотелось бы, чтоб Вы поверили моему слову.
Прошу Вас вернуть мне деньги и пояснить, как мне вернуть Вам несоответствующий моему заказу товар.
Жду Вашего ответа и благодарю Вас заранее. С уважением, Михаил.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Трель

Страна: Россия

Категория: Отдых и развлечения

1 комментарий

22 января 2020 22:11
Клюнул на заманчивое предложение о покупке термоса Antarctica К-46. заказал аж 3 штуки. Себе и на подарки. Звонили. подтвердили заказ. сказали чётко- "производство Япония". На самом деле прислали разную не нужную мне ерунду.вместе с китайским термосом Flay...Консультировался... Будет трудно, но можно доказать много чего против этих " поставщиков". Если не вернут деньги или то, что заказывал буду писать о возбуждении уголовного дела. Расценил как плевок их действия.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс