Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ООО Импульс шоп - Возврат товара

Жалоба / отзыв
ООО Импульс шоп
Возврат товара

Товар не подошел по размеру - хочу возврат

Дата публикации:

Обидчик: Импульс-Шоп ООО

Страна: Россия

Категория: Одежда и обувь

1 комментарий

10 августа 2021 17:48
В июле этого года затказала на сайте Азазелия три платья.стоимость 4 700 рублей.Долго выбирала на сайте ,сделала заказ ,потом отменила, так как прочитала отзывы об этом сайте. Однако менеджер перезванивала мне (несколько раз -раза четыре )уговаривала, что хорошие платья ,очень хорошие ,обмана нет Я всё-таки заказала. как только товар отправили прислали трек отслеживания .
у меня сразу возникли сомнения так как отправляли с Подольской фабрики посылка весом 745 г платье такого качества как я заказала будут весом примерно 900 г Да ещё подарок как я понимаю то есть вес не соответствует .Через 2 недели пришло сообщение, что ваша посылка на почтовом отделении .Но я уже начиталась столько О мошенниках ,что решила не выкупать и тут начались угрозы Если вы не выкупите мы подадим на вас в суд. будете возмещать 12.000 рублей ущерба .до сих пор идут СМСки с угрозами: подключили коллекторов,что внесли меня в чёрный список.готовят исковое заявление в суд. обещали если вещи мне не подойдут то можно их вернуть И это будет безплатно оформив возврат заказа.
Почему _ же они так бьются сейчас ,что я не получила, а каком ущербе можно говорить ?грозятся подать в суд, юрист готовит исковое заявление. я договор никакой не заключала На просьбу отправить опись ,что там в посылке ,говорят что они с описью не работают потому что это очень удобно послать вещи бэушные или неликвид какой-нибудь и мешочек песка и получить за это деньги. И злятся что не удалось обмануть.

Три платья заказала(опечаткп
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс