Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: LLC Parsels Pro /Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru (ООО Одежда с иголочки г. Орел) - Разводилово чистой воды

Жалоба / отзыв
LLC "Parsels Pro"/Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru ( ООО"Одежда с иголочки"г. Орел)
Разводилово чистой воды

Заказала на сайте thingdress.ru (ООО"Одежда с иголочки" г. Орел, Рыночный пер., д.5) по акции 2 вечерних платья 60 размера. После того, как я сделала заявку на заказ мне перезвонила менеджер с телефона +7 (958) 1000486 и уточнила размер, спросив у меня мои габариты. Уточнила сколько вещей я заказала и озвучила сумму доставки наложенного платежа "Почтой России". Я подтвердила свое согласие. Вскоре получила смс-сообщение от ShopihgLive с трек-кодом моего заказа, а примерно через 5 дней получила смс-сообщение от о том, что мой заказ на сумму 2440р дожидается меня напочте и при получении его в течение 2-х дней я получу на свой телефон кэшбэк-500 р. У меня возникло некоторое сомнение, т.к. я заказывала платья и сумма должна была быть почти в двое больше, и вес посылки показался маловат, но я решила, что мне отправили мои заказы отдельно друг от друга. На почте после оплаты при получении я вскрыла подозрительно легкую коробку. Она была заполнена на 2/3 оберточной бумагой, а на дне лежал пакет с трикотажной ночной сорочкой явно не моего размера. Как я и предположила телефон указанный на сайте (8-800-350-01-31) не отвечал. Мне еще повезло, что второй заказ не включили в посылку, иначе сумма убытка была бы гораздо существеннее. Обычно я не ведусь на всякое обувалово, а тут интуиция сработала с опазданием.

Жалоба-отзыв: LLC "Parsels Pro"/Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru ( ООО"Одежда с иголочки"г. Орел) - Разводилово чистой воды.  Фото №1  Жалоба-отзыв: LLC "Parsels Pro"/Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru ( ООО"Одежда с иголочки"г. Орел) - Разводилово чистой воды.  Фото №2  Жалоба-отзыв: LLC "Parsels Pro"/Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru ( ООО"Одежда с иголочки"г. Орел) - Разводилово чистой воды.  Фото №3  Жалоба-отзыв: LLC "Parsels Pro"/Сайт Магазина стильной одежды thingdress.ru ( ООО"Одежда с иголочки"г. Орел) - Разводилово чистой воды.  Фото №4 
Дата публикации:

Обидчик: LLC Parcels Pro, Магазин стильной одежды

Страна: Россия
Телефон: 88003500131
Сайт:

Категория: Одежда и обувь

3 комментария

12 мая 2020 22:06
Магазин из г. Орла не причем в этой афере. Реальный продавец-мошенник совсем другой. Назовите получателя наложенного платежа, тогда я назову адрес куда обращаться с претензией.
М когда пишите жалобу, подписывайтесь на комментарии и регулярно просматривайте другие.
9 июня 2020 17:23
Добрый день, Виктор! У меня такая же история связанная с этим магазином. Подскажите, пожалуйста, как можно попытаться вернуть свои деньги?

Цитата: Щукин Виктор
Магазин из г. Орла не причем в этой афере. Реальный продавец-мошенник совсем другой. Назовите получателя наложенного платежа, тогда я назову адрес куда обращаться с претензией.
М когда пишите жалобу, подписывайтесь на комментарии и регулярно просматривайте другие.

У меня такая же ситуация, получатель : ООО "ПИМ"
15 июня 2020 11:45
Ситуация аналогичная: заказала на сайте thingdress.ru (ООО"Одежда с иголочки" г. Орел, Рыночный пер., д.5) по акции 2 летниих платья № 317, 401 48 размера.После того, как я сделала заявку на заказ мне перезвонила менеджер с телефона +7(958)1000486 и уточнила размер, спросив у меня мои габариты.Уточнила сколько вещей я заказала и озвучила сумму доставки наложенного платежа "Почтой России".Я подтвердила свое согласие.Вскоре получила смс-сообщение от ShopihgLive с трек-кодом моего заказа, а примерно через 5 дней получила смс-сообщение от о том, что мой заказ на сумму 3400р дожидается меня на почте и при получении его в течение 2-х дней я получу на свой телефон кэшбэк-500 р. У меня возникло некоторое сомнение, т.к. я заказывала платья и сумма должна была быть почти в двое больше, и вес посылки показался маловат, но я решила, что мне отправили мои заказы отдельно друг от друга.На почте после оплаты при получении я вскрыла подозрительно легкую коробку. Она была заполнена на 2/3 оберточной бумагой, а на дне лежал пакет с трикотажной ночной сорочкой. По телефону, с которого мне звонили 8-958-1000-486 морочат голову, как будто они ничего не понимают. Намерена обратиться в прокуратуру!!! Кого ещё обманули, давайте объединимся.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс