Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Сварочная мастерская Николая Малюгина - Мастерская авторских мангалов, ворот калиток

Жалоба / отзыв
Сварочная мастерская Николая Малюгина
Мастерская авторских мангалов, ворот калиток

Николай Николаевич Малюгин ("Хороший сварщик") берет заказы на изготовление металлоконструкций, мангалов, ворот, калиток, заборов - берет аванс, мотивирует что его фирма на перерегистрации, что не может дать документы, после получения средств игнорирует, не поднимает телефон. Если получается связаться то обещает что завтра приедет и все сделает или вернет деньги, при чем, каждый раз входишь в в его ситуацию, сочувствуешь.
Я купился на сайт с положительными отзывами и фотографиями красивых работ.

Позже, после полутора месяцев ожидания изготовления и попыток нахождения диалога написал отзыв о наших взаимоотношениях на его сайте его сразу удалили.

После публикация отзывов на некоторых сайтах, и угроз обращения в полицию данный сварщик привез возврат 15000 руб. и обещал вернуть остаток на следующий день и тем самым урегулировать данную ситуацию.
Так как человек вернул большую часть суммы, я решил убрать на сайтах часть негативных отзывов, написанных мною, чтобы человеку было легче. Позвонил ему и рассказал об этом.
На следующий день деньги он не привез. Был только его звонок. Он просто орал в трубку с обвинениями: почему я не убрал все отзывы о нём и то, что должен был это сделать! Обвинял меня в том, что это я непорядочный человек и распространяю о нём грязь.

По поводу его работы: оценить её никак не могу, так как проект, набросок или эскиз мне не был представлен. На просьбы выслать фото, видео изделия в любом даже незаконченном состоянии получал уклончивые ответы. Только с его слов получал информацию о заказе: сначала что мой заказ готов и осталось только покрасить; потом, что ищет человека чтобы его привезти и установить; далее оказалось, что мой заказ делают его конкуренты, а конкурентов закрыли на карантин; потом у конкурентов не оказалось денег заплатить за аренду и мой заказ теперь закрыт на каком-то там заводе куда никак не попасть. А ведь заказ необходимо было сдать и установить до начала карантина 11 марта 2020 года.

Жалоба-отзыв: Сварочная мастерская Николая Малюгина - Мастерская авторских мангалов, ворот калиток.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сварочная мастерская Николая Малюгина - Мастерская авторских мангалов, ворот калиток.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Сварочная мастерская Николая Малюгина - Мастерская авторских мангалов, ворот калиток.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс