Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: ИП Самохвалов Д.А - Хочешь узнать о себе много нового? Купи платье!

Жалоба / отзыв
ИП Самохвалов Д.А
Хочешь узнать о себе много нового? Купи платье!

На кануне своего дня рождения решила побаловать себя новеньким платьем.
Вибирала целый день и нашла, шивоновое, края платья для пышноты были подшиты с леской, клевое красивое и необычное, все как я люблю, попрасила скидку дали, воодушевленная своим приобретением я прибыла домой и ждала следующего дня. И вот он день рождения я в новом платье при макияже сама себе нравлюсь, я пришла в отдел ИП Самохвалов Д.А. с предложением о возврате денег и расторжения договора купли-продажи, на что мне продавец ответила, предварительно поговорив с Ответчиком, что обратно они вещи не принимают и деньги не возвращают, в конечном результате продавец отказала мне, сославшись на то, что 11 или 12 июня будет работать Ответчик (дала мне номер телефона), звоните и договаривайтесь о возврате платья, так же в том отделе оставалось одно такое же платье, у которого был такой же брак и продавец сама это видела. Однако, когда я позвонив 12.06.2012 г. в грубой форме получила ответ о том, что я не докажу, что платье было приобретено в отделе, после чего следовало бросание трубок.
13.06.2012 года написав претензию, я привезла ее в магазин, продавец ее подписала и приняла, подтвердив, что платье приобретено в отделе ИП Самохвалова Д.А.
С 18.06.2012 до 21.06 2012 урегулировать конфликт не удалось, нецензурной бранью (я была в шоке что тоак можно разговаривать) она просто отматерила меня в грубой форме
В итоге по моей претензии до сегодняшнего дня мне возвращать ИП Самохвалов Д.А. не желает, срок рассмотрения претензии истек.
А платье то мне нравится отдала его в ремонт и ношу с удовольствием. А этим хабалкам-чепешницам еще все вернется.

Дата публикации:

Обидчик: ИП Самохвалов Д.А

Страна: Россия   Область: Челябинская область   Город: Челябинск
Адрес: ул. Черкасская, 15

Категория: Одежда и обувь

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс