Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Трикотажное ателье Стиль - Ателье надо закрыть!

Жалоба / отзыв
Трикотажное ателье Стиль
Ателье надо закрыть!

Я хочу, чтобы все знали правду про трикотажное ателье "Стиль", Новосибирск, ул. Советская, 65 / Димитрова проспект, 18 — цоколь; вход с ул. Димитрова проспект
(383) 287-20-93
8-913-933-20-30

Отвратительное качество и совершенно неподобающее отношение к клиентам.

Чеков не дают, никаких документов и опознавательных знаков нет (ни книги жалоб, ни реквизитов компании, ни ФИО руководства). Претензии предъявлять некому.

Прокофьева Ольга Павловна, 25.05.1954 г.р., тел. 8 913 933 20 30, - главный и единственный мастер - на претензии по качеству отвечает: "Нормальное качество, забирай и не придирайся".

В июне 2012 испортила мне 6 новых трикотажных топов (а делов-то было - просто ровно их укоротить), не вернула ни денег (1600 руб, за "работу взяла), ни компенсацию за испорченные вещи. Добилась переделки – всё то же самое: один бок длиннее, другой короче, всё вкривь и вкось, пробитые дырки, все топы разной длины. (К слову, «спасти» удалось из 6-ти только один топ – тот, который она недоукоротила. Остальные на выброс, носить невозможно).

"Забирай свои вещи и иди отсюда" – вот и весь разговор. Впрочем, еще масса оскорблений в мой адрес и фантазий на тему «накупила гавна по 150 руб, и теперь мне дорого продать хочешь» (топы, кстати, куплены в Ауре: «ZARA» и проч.)

На мои требования увидеться с руководством - отказ, дать телефон директора или реквизиты компании – отказ, потом и вовсе пыталась нас вытолкать и закрыться. Пришлось милицию вызывать.

Директор тоже мутный. Михаил Михайлович Яцунский, 24.03.1971 г.р., компания Технолайн, тел. 913 948 89 15, проживает по адресу Сибирская, 51 кв. 66. Приехал только когда уже милиция подоспела. Проблему решать не стал. Проехал в отделение, заполнил документы и свалил. С тех пор ни слуху ни духу.

Вывод: хотите испортить вещи – идите в это ателье. Испортят наверняка. За деньги. Бонусом получите порцию оскорблений и нервотрепки.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс