Доскажалоб.рф » Образование » Образовательные центры » Жалоба / отзыв: О руководителе школы Главдом и Нейромастер. Денис Швечиков - Оскорбительное обращение к абитуриентам

Жалоба / отзыв
О руководителе школы «Главдом» и «Нейромастер». Денис Швечиков
Оскорбительное обращение к абитуриентам

Доброго времени, уважаемые читатели. Хочу оставить отзыв о руководителе школы «Главдом» и «Нейромастер». Имя его Швечиков Денис. г. Кемерово.

Человек на видеоуроках кажется, конечно, очень умным, знает много, обучил много людей. Но с людьми, которые ему показались глупыми общается в личных сообщениях очень высокомерно и оскорбительно.

Прошу не торопиться нести деньги этому человеку и пользоваться его услугами.

Во вводных рекламных уроках он говорил, что стоимость обучения вы нигде не узнаете, кроме закрытого урока для «избранных и самых самых!».

И вот что он ответил на простой вопрос абитуриента о том, сколько стоит обучение:

"Если бы вы внимательно и ответственно проходили наш бесплатный онлайн тур, то знали бы сколько это стоит, как монетизировать эти навыки, как знали бы, что мы берем не всех. У вас нет дисциплины, зато много наглости и неадекватности. Я предлагаю отписаться от всех наших ресурсов. Шансов стать частью нашей команды у Вас нет!"

Этот человек почему то обвинил человека, которого не знает в недисциплинированности, наглости, и неадекватности.
На мой взгляд, такой ответ и такое отношение является неадекватностью учителя, и руководителя онлайн школы.

Дата публикации:


1 комментарий

7 февраля 2024 13:08
Уважаемая Галина 32,

Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями от общения с руководителем школы "Главдом" и "Нейромастер", Денисом Швечиковым. Мы ценим ваше мнение и стремимся быть открытыми к различным точкам зрения.

Хотим подчеркнуть, что в нашей Академии Нейросетей и Искусственного Интеллекта мы действительно придерживаемся строгих стандартов отбора абитуриентов. Мы верим в то, что такой подход позволяет создать среду, наиболее способствующую эффективному обучению и развитию наших студентов. Это не только обеспечивает высокое качество обучения, но и способствует формированию профессионального и мотивированного сообщества.

Фейс-контроль и выборочный подход к набору учащихся — это часть нашей образовательной философии. Мы гордимся этим, поскольку это позволяет нам поддерживать высокий уровень профессионализма и преданности среди наших студентов. Наша цель — обучать тех, кто демонстрирует не только соответствующие знания и навыки, но и необходимую мотивацию и дисциплину для успешного освоения курса.

Мы уважаем ваше право на свое мнение и благодарим за обратную связь. Она помогает нам видеть разные взгляды и, возможно, переосмыслить некоторые аспекты нашего подхода. Однако, мы верим в наш метод и намерены продолжать работать в соответствии с установленными принципами.

С уважением,
Команда поддержки
Академии Нейросетей и Искусственного Интеллекта
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс