Доскажалоб.рф » Образование » Детские сады » Жалоба / отзыв: Детский сад №101 Реченька - Жалоба на детский сад

Жалоба / отзыв
Детский сад №101"Реченька"
Жалоба на детский сад

Вымогательство денег (на покраску лавочек и игрушки) с родителей буквально трясут деньги в размере 3х тыс.руб. Ругают и бьют детей, постоянно как не придешь в сад, всегда орут на детей либо няня, либо воспитатель. Неграмотная медсестра, не знает как и через какой период нужно делать прививки, не принимает почему-то в сад со справкой о здоровье ребенка!!! Ужасный сад!!! Уважаемые родители Будьте бдительны и внимательны к воспитателям, няням, медсестрам!!!

Дата публикации:


6 комментариев

24 сентября 2013 21:43
Это не правда,я в первые слышу такое чтобы чтобы избивали наших деток!!!!А Вы Ирина написали все...няни и воспитатели....хотя и не были в других группах!!!!БРЕД!!!! !Моя дочь ходит в этот садик с августа месяца,там и сама заведующая очень хорошая,воспитатели,и няни детского сада тоже...Воспитатели находят подход ко всем деткам,всегда встречают наших деток с улыбками на лице....даже если у них нет настроение,они на деток не срываются)))!!!!!!!!!!А про денег даже никто никогда не спрашивает родителей,совсем наоборот бывает что родители сами предлагают хоть чем то помочь...например:игрушками,красками для покраски лавочек)))))!Нам очень нравиться этот детский сад "РЕЧЕНЬКА"И Я НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО НАМ ДАЛИ ИМЕННО ЭТОТ САД!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ТЕРПЕНИЯ,ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО И ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ СОГЛАСНЫ МНОЮ!!!!!)*
25 сентября 2013 11:48
Добрый день, абсолютно не соглашусь с написанной информацией, сад отличный, ходим туда с Августа, сыну очень нравится, воспитатели всегда улыбчивые, общительные, расскажут вечером какие достижения малыш сделал, как вел себя, ( и хватает ведь внимания все за каждым наблюдать и запоминать). Кормят в саду хорошо, сын съедает все, проблем никаких не было. Заведующая очень хорошая, сама лично видела неоднократно, как она заходит интересуется как детки, и ЛИЧНО сама даже малышей успокаивает, когда те плачут , провожая мам, т.е она не сидит в своем кабинете как многие другие управляющие подобными заведениями, а полностью "живет" жизнью сада, деток вообще по именам знает. В саду проводят различные занятия, музыкальные, развивающие, часто приезжают театры, чему детки рады. Ни разу не слышала чтобы воспитатели подняли даже голос на деток, хотя приходила в разное время за ребенком ( имею такую возможность, так как в декрете), не то что уж били. Сын у меня уже хорошо говорит, поэтому, если бы кто его обидел, он бы сразу сказал, такого не было, наоборот взахлеб рассказывает как там они гуляли, играли, лошадку видели и т.д., вобщем сад очень хороший, сравнивать есть с чем, так как ребенок второй, да и перед этим садом пол года водили в частный, там и то меньше сыну нравилось. Очень рады что дали этот сад, хоть от дома далековато, но переводить оттуда точно не буду, так как нравится очень сад.
С уважением, Татьяна.
25 сентября 2013 16:28
Доброго время суток! Наверное, когда ребенок в воскресенье уже хочет в детский сад и спрашивает: "когда мы в садик пойдем?" - этого достаточно, чтобы считать атмосферу детского сада "Реченька" благоприятной. Дочь всегда с радостью идет, и что немало важно! с радостью просыпается по утрам , когда услышит, что Оксана Васильевна ее ждет.О каких побоях идет речь?! Разве мы, родители , их бы не заметили?!
25 сентября 2013 18:00
Водим внучку второй год в этот сад. За это время ничего подобного не было, деньги никто не вымагает, особенно если бы спросили 3 тысячи, сама бы пожаловалась бы куда- нибудь. Это значимая часть моей пенсии! Воспитатели там хорошие, даже если наши родные болеют, в это время их замещают другие, и ни от тех ни от других мы не слышим сильного крика, хотя приходим по- тихоньку в раздевалку,внучку спрашивали на предмет избивания, говорит, что воспитательницы не бьют никого. Я так думаю, ребенок, даже если и не его бьют, рассказал бы. Тоже самое про няню могу сказать. Женщина в возрасте, и работает давно. Хороший сад! Не новый, конечно, но хороший!
25 сентября 2013 21:01
ОБРАЩАЮСЬ К АВТОРУ ДАННОЙ ЖАЛОБЫ!
моя дочь ходит в этот сад с того же времени,что и Ваш сын...и почему то с моим ребенком не происходило того, что Вы тут так описываете...не о каких вымогательствах денег и речи быть не может!и воспитатели в этом саду замечательные, неговоря уж и о нянях.
а на счет медсестры Вы тоже не правы! это сотрудник с огромным опытом и стажем работы. и потребовать справку о здоровье ребенка-это ее обязаность, а не личная прихоть.
вероятнее всего, Вы просто требуете внимания к своей персоне, и выбираете весьма изощренные способы...но при этом "обливать грязью" других, Вам никто не давал права.
26 сентября 2013 15:40
Уважаемые Оксана Васильевна и Юлия Валерьевна!
Во - первых: хочеться поздравить ВАС с наступающим днем воспитателя, который отмечается 27 СЕНТЯБРЯ:
Кто для детишек стал мамою в садике?
Кто вмиг полечит царапины, ссадины?
Кто же поможет съесть вредную кашку,
Вытрет слезинки, расскажет всем сказку?
Кто же она, эта добрая сказочница?
Правильно: тетенька воспитательница!
Двери удаче откройте скорей!
Счастья ВАМ ВСЕМ и хороших детей!

Во-вторых: Деньги никто не вымогает, я сама ходила в этот д/с 26 лет назад и уж точно за это время вся краска с лавочек сошла и давно сломаны все игрушки. Стоит задаться вопросом наверно к нашему мэру Андрееву С.И. или УДУ, финансирование в каком размере происходит и происходит ли оно вообще? И как распределяются денежные средства между д/с и на какие нужды.
По поводу побоев и ругани детей - никогда такого не происходило.
А если голос воспитатетеля был на пол тона повыше чем обычно, то значет так и надо - в группе должна быть дисциплина и порядок, все детки разные - кто-то бойкий, кто-то тихий, а если их не контролировать наверно вы и сами знаете к чему это может превести.
Няня - Валентина Георгиевна, тоже замечательный и уважаемый человек, который работает в д/с с моего детства.
Уважаемая Ирина - ненадо весь неготив выплескивать на воспитателей, может быть причина кроется в ВАС самих - родителей, ведь изночально мы закладываем все в продолжение рода.
Ведь воспитателем быть непросто!
Порою даже отец и мать -
Родные люди, двое взрослых,
Не в силах с чадом совладать!
Подводя итоги скажу: Что наши дети большую часть времени проводят в д/с и дорогие родителе неужели ВАМ не хочется чтобы дети игрались в хорошие игрушку, а не через 33 поколения и наверно кажды из нас желает своему чаду самое лучшее.
Прежде всего нам самим надо относится с уважением и пониманием к окружающим.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс