Доскажалоб.рф » Образование » Детские сады » Жалоба / отзыв: Детские сады г.Джанкоя - Режим работы и питания детского сада

Жалоба / отзыв
Детские сады г.Джанкоя
Режим работы и питания детского сада

Здравствуйте Всем! Пишу на общественную доску жалоб, так как возникла нерешаемая проблема, связанная с режимом работы детского сада и режимом питания в нем. У нас в г. Джанкое все детские сады работают так: дежурная группа с 7.00 ч., а все группы с 7.30 ч. и до 16.30 ч., а дежурная группа вечером до 18.00 ч. В то время как рабочее время большей части родителей до 17.00 ч., не учитывая то, что некоторые родители работают не в г. Джанкое. Возникает вопрос: "Как успеть забрать ребенка? ". Вечная проблема!!!
Почему же, например, в г. Симферополе детские сады работают за туже заработную плату сотрудников с 7.00 ч. до 18.00 ч., а дежурная группа до 19.00 ч. Как положено, а не так как захочется!!!
Вопрос о питании вообще отдельный. В садах трех разовое питание, но такое что обнять тарелку и плакать! Не буду описывать все меню. Но на все наши вопросы о питании один ответ: "Не достаточно финансирования, мол питание выделяется только на сумму 30 рублей в день на одного ребенка и то за счет родителей! ". В то время как в районе в селах почему пяти разовое питание и то половину стоимости оплачивают родители, а вторую половину оплачивает сельский совет. Как у них в районе есть финансирование, а в городе ничего нет!!!

Дата публикации:

Обидчик: Детские сады г.Джанкоя

Страна: Россия   Область: Республика Крым   Город: Джанкой

Категория: Образование / Детские сады

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс