Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Рулёва Маргарита Ивановна - Мошенница по аренде домов

Жалоба / отзыв
Рулёва Маргарита Ивановна
Мошенница по аренде домов

Рулёва Маргарита Ивановна мошенница. Сдаем дома на циане и просит предоплату. Не в коем случае не переводите ей предоплату. Номер ее телефона: +7 985 956 24 48

Дата публикации:


1 комментарий

22 января 2021 10:38
Я, та самая Маргарита, на которую жалуется человек. Во первых, арендой своего дома я занимаюсь более 3-х лет - это можно проверить по длительности объявления, которое размещено на том же самом ЦИАНЕ, если бы я была мошенницей то меня бы заблокировали на всех площадках, которые занимаются размещением рекламы.
В первых числах января 2021 года позвонил человек, который хотел забронировать дом. Все раcспрашивал про дом, перезванивал по нескольку раз, потом попросил выслать договор, договор ему выслали, он с ним ознакомился и согласился забронировать дом. В качестве обеспечительного платежа перевел 2000 рублей. Сразу хочу пояснить - нормальной практикой является внесение обеспечительного платежа в разумном размере, как правило он составляет сумму 2000 рублей. Обеспечительный платеж защищает арендодателя от арендатора, который решает отказаться от аренды. Когда клиент приезжает, эти 2000 рублей превращаются в страховой депозит и возвращаются после аренды. Если клиент не приезжает то аванс не возвращается. Реклама в сутки на том же самом циане стоит 50 рублей в сутки, а также денег она стоит на других площадках, за неделю размещения рекламы арендодатель платит от 1000 рублей и выше. Кроме того, в случае отказа от аренды арендодатель теряет недополученную прибыль - арендную плату, которая могла быть получена собственником, если бы объект был арендован. Кроме того арендодатель готовит дом к аренде, затрачивая свое личное время и средства. Кроме того, с сумм платятся налоги. Ничего, кроме убытков у арендодателя не остается.
За два дня до заселения со мной связывается этот человек, отказывается от аренды, ссылаясь на COVID 19, причем на COVID 19 не у него, а совершенно у другого человека, справок не предоставляет и требует вернуть 2000 р., все вышеизложенное я ему объясняла. Предлагала сохранить этот платеж на следующий заезд, но человек не захотел так, а теперь строчит везде кляузы. Переписка c ним сохранена, а также сохранен чек на ту дату.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс