Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Риэлтор Баязитова Светлана Уфа

Жалоба / отзыв
Риэлтор Баязитова Светлана Уфа

Баязитова Светлана Ахтямовна работает в агентстве недвижимости Глобус на Клавдии Абрамовой 1 или от компании ООО Агроинвест.
При покупке квартиры обманула продавцов, а разницу в сумме пытается взять с нас, покупателей. Сейчас не отдает ключи от квартиры и более того, сдает эту квартиру в аренду (есть объявления в сети о сдаче). Постоянно истерит и бросает трубки, разговаривать с ней бесполезно. Предупреждаю всех, что не стоит вести с ней дела и связываться. На данный момент мы написали заявление в прокуратуру с просьбой проверить ее деятельность.
Вот ее телефоны: 89173833778 или 2749528. Будьте осторожны!

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Республика Башкортостан   Город: Уфа
Адрес: Клавдии Абрамовой 1

Категория: Недвижимость

1 комментарий

11 сентября 2013 23:00
Риэлтор Иван (Уфа) требовал перевести деньги на его счёт, чтобы квартиру забронировать, требовал деньги не за несколько часов днем , а за сутки(!). Адрес называть отказывался. Когда я сказала, что не буду ему переводить вперед деньги, так как я неделю пытаюсь с ним договориться о встрече и подобное положение вещей меня не устраивает (организовывала сюрприз мужу сестры, так как она с ребенком, не могла сама бегать и вызванивать), он обматерил меня и послал. Ни одного грубого слова, не смотря на ту муть, что он мне нёс, я ему не сказала. Кому интересно, вот его телефоны на тот момент (июль): 89174068882, 89178056535.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс