Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Никулин Денис михайлович - Неблагонадежный застройщик

Жалоба / отзыв
Никулин Денис михайлович
Неблагонадежный застройщик

Прошу произвести проверку деятельности Никулина Дениса Михайловича. Этот человек, занимается строительством жилых домов в городе Сочи! Такие как ЖК Полтава, ЖК летний бриз, ЖК Аленка. Большинство квартир в этих ЖК продается агентством недвижимости "Движимость" таким же неблагонадежным как и застройщик!!!
Я пострадала от действий данного застройщика. Мы с мужем приобрели два жилых помещений в ЖКПолтава на улице полтавская в г Сочи. По истечению времени дом вроде бы как сдан! Но дом для жизни не пригоден! Нет коммуникаций. Документов мы не увидели и своих денег тоже! Данные квартиры скорее всего уже перепроданы другим людям. Это квартиры 7 и 8 на третьем этаже. Никулин Денис Михайлович просто не берет трубку или говорит, что в отъезде и обязательно ответит на все вопросы по возвращению.
Если кто-нибудь попал в подобную ситуацию, или ждете обещанных денег за прожданную квартиру. Вот моя почта s_korotkova@bk.ru давайте обьеденимся! И напишем коллективную жалобу уже в прокуратуру! Я уже написала, но у нас у всех больше шансов если мы обьеденимся!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс