Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Публичное акционерное общество Мобильные ТелеСистемы - Не возвращают деньги за бракованный товар

Жалоба / отзыв
Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы»
Не возвращают деньги за бракованный товар

Добрый день! Приобрела телефон в декабре месяце, не проработав и год, телефон перестал реагировать на нажатие, стал самопроизвольно выключаться и терять сеть. В июне месяце сдала телефон в салон сотовой связи, на экспертизу принимать отказались, приняли на ремонт, вернули аппарат через 30 дней, аппарат вернулся с тем же дефектом. 2 августа, снова приехала в магазин сдавать телефон, после 2-х часовой беседы, телефон все же приняли на экспертизу, также мной была написана претензия на расторжения договора купли-продажи и возврата денежной суммы за товар. Претензию Ваш сотрудник не зарегистрировал, когда я приехала получить ответ на нее, он повторно ее зарегистрировал 18.08 (но от 02.08.), потом мне пришла смс, о том, что дефект телефона несущественный, выполнена прошивка телефона и аппарат возвращен на точку. Телефон я приехала 31.08. забрала, но у него опять тот же дефект. Первый раз столкнулась с таким отношением к клиентам, уже тысяча раз пожалела, что связалась с вашим магазином, вы тратите мое личное время и портите мои нервы. Верните мне уже просто деньги за товар и все. магазин Екатеринбург трк Глобус, ул. Щербакова, 4.

Дата публикации:


2 комментария

4 сентября 2018 00:28
mergasova, приносим извинения за доставленные неудобства. Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Всё проверим.
7 сентября 2018 14:31
Я очень надеюсь решить сложившуюся ситуацию мирным путем. Продублировала.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс