Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Good-samsung.ru - Заявленный товар не соответствует заявленному качеству

Жалоба / отзыв
Good-samsung.ru
Заявленный товар не соответствует заявленному качеству

На сайте http://good-samsung.ru/ опубликована информация не соответствующая продаваемому товару! Вместо Samsung Galaxy Note8 с приведенными характеристиками как бы качественных реплик с параметрами :

- Full HD Super AMOLED 6, 3 дюйма (2960*1440),
- Оперативная память 6 Gb (для любых задач)
- Внутренняя память 64 гб (+ 128 Гб)
- Камера: 12 Мп12 Mп / 8 Мп,
- Операционная система Android 7.1 Nougat
и т.д

Оператор убеждает, что Корейские копии они такие сильные и реальные в отличие от Китайских (в которых и памяти мало, да и характеристики совсем иные).

Соглашаемся, заказываем доставку курьером. Он прибывает в течение 3 часов, очень вежливый и приветливый.

При поставке курьера руководство предупредило, что не разрешается устанавливать программ для тестирования типа AnTuTu, до покупки, т.к. типа нужно вводить e-mail для Play Market и соответственно новый телефон превращается в б/у., а в настройках соответственно нет возможности увидеть эти параметры (но на упаковке соответственно все как нужно), убеждают, что на рынке уже работают 5 лет и доброе имя их куда важнее денег!

В общем, доставка на доверие! После соответственно ухода курьера и установки в телефон Play Market тестов (AnTuTu) выясняется, что нутро просто даже и близко не соответствует заявленному.
По факту получаем 16Gb внутренней памяти, оперативная память 1 Gb, камера не более 5 Мп. (1600x1200).
Менеджер по телефону опять пытается навешать лапшу, что типа там все здорово внутри, просто тесты с репликами не работают и выдают не правильные данные!

Хорошо, подключаем телефон к ПК проводом, видим опять 16 пресловутых гигабайт) Но менеджер предлагает не обращать внимания - компьютер теперь врет, ведь это же реплика, тут все по другому. Затем делаем фото (как сразу то не додумался), скидываем на ПК - разрешение 1600x1200, файл примерно 0.5 Mb. Менеджер уверяет, что да и это все ерунда, тут 12 Mp и никак ни меньше!

Опять на следующий день делаем звонок менеджеру. Спорим, ругаемся. На вопрос чего хотим обещает, что нам перезвонит руководитель.

В общем, если жалоба здесь появилась, значит товар не приняли обратно и денег в размере 12500 руб. не вернули. Совет всем быть бдительными и не попадаться на такие уловки мошенников.
А таких в сети очень много, кто пытается китайскую подделку преувеличить до Корейской или Тайваньской с типа реальными характеристиками и дочерней фирменной сборкой на том же оборудовании!

Дата публикации:

Обидчик: Good-samsung.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

26 февраля 2018 15:29
Здравствуйте, Akiba! Вам заплатили за этот отзыв? По данному отзыву была проведена проверка и прослушаны все записи телефонных разговоров начиная с 14 по 31 января. Разговоров с менеджером, которые Вы описали, нет! Это во-первых.
Во-вторых: на смартфоне уже установлены приложения для проверки, так же клиент может при встрече установить любое приложение используя свой аккаунт или аккаунт курьера. Опросили всех курьеров - никто не отказывал клиентам в установке приложений!
Оставьте Ваш номер телефона, с которого вы, якобы, делали заказ и мы с Вами свяжемся.
Во избежании возбуждения уголовного дела по статье УК РФ 128.1. Клевета, настоятельно рекомендуем Вам удалить данный отзыв!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс