Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Icloud.am - Мошенничество с вымогательством пароля под видом административного сайта icloud

Жалоба / отзыв
Icloud.am
Мошенничество с вымогательством пароля под видом "административного сайта" icloud

Пару недель назад на ст. м Славянский бульвар у меня был украден Iphone. Через icloud.com на телефоне был установлен режим пропажи и блокировки. На следующий день после кражи я видела по карте, что телефон находится в Саларьево, рядом с Мостренгеном (за МКАД по Киевке), а затем пропал в оффлайн. На днях мне позвонил некто Сергей с телефона 8-966-021-71-77, типа "продавец с Савеловского рынка" с радостной новостью: ему принесли на диагностику мой телефон и он хочет мне помочь и активировать статус пропажи, чтобы мошенников можно было найти. Для этого мне нужно найти на административный сайт Icloud.am и далее следовать инструкции. Сайт полностью дублирует icloud.com и я автоматически набрала свой пароль для входа. У Сергея телефон сразу оказался недоступен, а из моей учетки в icloud.com исчез мой Iphone совсем. Заявление по факту кражи и мошенничества в полицию я написала. Совет всем, у кого украли телефон - не вводите свои пароли никуда ни под каким предлогом!

Дата публикации:

Обидчик: Icloud.am

Страна: Россия   Область: Москва   Город: Москва
Телефон: 89660217177
Сайт:

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

10 июля 2015 04:44
советую вам об этом написать вот сюда -> http://mywot.com/referral/bb1bc8b30e2b/t напишите что они мошенники - это поможет много кому чтоб не попасться на их уловку. Переходите по ссылке и регистрируйтесь,установите плагин доверенности и рейтинга в интернете , далее переходите на их мошеннический сайт и вверху в браузере справа нажимаете колечко рейтинга wot и ставите оценку и оставляете отзыв и через неделю сайт в черном списке !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс