Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Сергей Рудиков - Мошенники на авито iphone 5s 64gb

Жалоба / отзыв
Сергей Рудиков
Мошенники на авито iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал так же фото из почтового отделения). Я поверила мошеннику и отправила предоплату на сумму 5 тысяч рублей со своей банковской карты на номер телефона Билайн (8 9636128657) в 18.55. Мошенник попросил прислать еще денег, после моего отказа, он отказался посылать телефон и возвращать аванс. Я позвонила в Билайн и сообщила о мошенничестве – оператор службы поддержки сказал, что деньги уже сняты и что по данному номеру подобные платежи происходили неоднократно – деньги на счет приходили и тут же выводились с карты мошенником.
Я зашла на сайт авито, чтобы написать жалобу - старого объявления уже не было, зато было 2 новых. Тоже на Сергея и с идентичными фото телефона.
Так же хочу сообщить, что мною были отправлены мои фото паспорта данному человеку по электронной почте. Я опасаюсь, что они будут использованы в подобном же мошенничестве. Я отправила жалобу в МВД России в Управление "К" по факту мошенничества.

Жалоба-отзыв: Сергей Рудиков - Мошенники на авито iphone 5s 64gb.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Сергей Рудиков - Мошенники на авито iphone 5s 64gb.  Фото №2 
Дата публикации:

Обидчик: Сергей Рудиков

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс