Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Holod expert, ремонт холодильников на дому в Москве - Действуют, как организованные мошенники

Жалоба / отзыв
"Holod expert", ремонт холодильников на дому в Москве
Действуют, как организованные мошенники

20.12.2023 года я вызвал из сервисного центра "Holod expert" мастера, чтобы провести диагностику неисправности в работе холодильной камеры холодильника Vestfrost.

По информации интернет-сайта и телефонного оператора "Holod expert" (8-(495) 157-58-27) диагностика бесплатна в случае согласия клиента на проведение последующего ремонта, в противном случае диагностика стоит 490 рублей.

В назначенное время прибыл мастер Артём из компании "Рем Холл". Он подтвердил, что сделает диагностику на условиях, озвученных мне колл-центром по телефону 8-(495) 157-58-27, и приступил к разборке холодильника (демонтаж двери холодильной камеры, холодильной панели на внутренней стенке и наружной панели управления). В процессе демонтажа двери я ещё раз уточнил и получил подтверждение мастера, что все эти мероприятия входят в диагностику.

Причина неисправности определена - неисправен термостат блока управления. Со слов мастера стоимость нового термостата от 7000 рублей до 12000 рублей в зависимости от "оригинальности", которую не профессиональный клиент самостоятельно, естественно, определить не сможет.

Наблюдая за рабочим процессом мастера, у меня возникли подозрения в профессионализме и порядочности компании "Рем Холл". Я отказался от проведения дальнейшего ремонта и попросил мастера "собрать" мой холодильник в первоначальный вид. За "сборку" холодильника в исходный вид мастер запросил 4000 рублей, ссылаясь на неизвестный мне "внутренний" регламент компании "Рем Холл". По моей просьбе мастер "связал" меня по телефону со своим руководителем, который сообщил мне, что оператор колл-центра дал мне неправильную информацию о сути и стоимости диагностики.

По его мнению, 490 рублей стоит внешний осмотр холодильника (оказывается, есть и такая платная услуга для холодильников!!!), а о "правильной" диагностике я должен был самостоятельно спросить ещё у кого-то. О существовании "внутреннего" регламента компании "Рем Холл" по сути и стоимости диагностики прибывший мастер Артём до начала работы мне ничего не сообщил по известным теперь мне причинам.

Из демонтированных деталей мастер установил на первоначальное место панель управления. От дальнейшей сборки мастер отказался. Я отдал ему под расписку 490 рублей (прилагаю). На этом и распрощались. Ремонт холодильника завершу с более "прозрачной" и порядочной компанией.

С "Holod expert" (https://holod-experting.ru) настоятельно рекомендую никому не связываться.

Жалоба-отзыв: "Holod expert", ремонт холодильников на дому в Москве - Действуют, как организованные мошенники.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс