Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Макаров Кирилл Олегович - Макаров Кирилл Олегович Осторожно МОШЕННИК!!!

Жалоба / отзыв
Макаров Кирилл Олегович
Макаров Кирилл Олегович Осторожно МОШЕННИК!!!

15.08.22 я заключила договор (Экспресс-шкаф) со Студией мебели «Мебельный Конструктор» в лице, как я позже поняла далее, единственного (!!!) сотрудника этой студии, МАКАРОВА КИРИЛЛА ОЛЕГОВИЧА на изготовление корпусной мебели (прихожую из 2-х шкафов - купе и обычного, с дверками, тумбы и комода). Стоимость работ по договору составила 139т.руб. Оплатила 75% от суммы: изначально 97т.руб. и потом ещё 6т.руб. Итого 103т.руб. Заказывала через АВИТО по чудесному объявлению «Мебель 48 часов изготовления». Нужно было срочно, т.к.ждала приезда очень для меня важных гостей, поэтому, после переписки и приезда Кирилла на замер с уверением, что срок изготовления максимум 10 дней (25.08.2022г. будет всё готово) и повелась. Не на цену (такую же мебель можно было заказать гораздо дешевле, а именно на срок изготовления!!!). Негативные единичные на тот момент отзывы о нем я ему показывала, но он меня уверял, что это неправда и, цитирую: «он честный человек». На этом «приятности» и мои сказочные мечтания о Экспресс- услуге закончились и начался мой «геморрой» через головную боль!!!
Заключая договор с Макаровым Кириллом Олеговичем вы попадаете в его мошенническую схему! Схема обмана всех его клиентов такова: в лучшем случае ставит каркас и… и дальше аттракцион приключений вам обеспечен! Ни денег, ни мебели вы не увидите! Вас будут кормить завтраками и обещаниями, и найдут 1000 и 1 причину почему заказ не готов. Он будет говорить вам о сложности производственного процесса, что он ничего не успевает, какой он бедный и несчастный и вы должны войти в его положение, пойти на уступки, подождать и... его пожалеть!!! (неоднократно ему говорила, не понимаю, ЗАЧЕМ брать столько заказов, если ты не успеваешь!!!) В итоге, после многочисленных звонков и переговоров (а всего у меня с ним 165! звонков за почти 3 месяца), 12.09.2022г. часть работ сделал, но не по проекту (в проекте 2 двери у шкафа с зеркалами, а сделал 3 узких и без зеркал), а у шкафа-купе вот уже как 3 месяца лицезрею лишь каркас! Слов больше нет и сил бороться тоже!!! Каждый день обещание на завтра!!
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ! Так работает 100% мошенников. Наживаясь на вас и вашем доверии! Не ведитесь!!! ПРИ ЗАКАЗАХ НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОТДАВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!! ВНИМАТЕЛНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО В ПРОВЕРЕННЫХ МЕСТАХ!!!

Жалоба-отзыв: Макаров Кирилл Олегович - Макаров Кирилл Олегович Осторожно МОШЕННИК!!!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Макаров Кирилл Олегович

ИНН: 482611605608

Страна: Россия   Область: Липецкая область   Город: Липецк   Индекс: 398037
Адрес: Лебедянское шоссе 2
Телефон: 79102543965

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс