Доскажалоб.рф » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Фабрика кухни Хай-Тек (ООО Дизайн-партнер) - Не несут ответственность за свои ошибки!!!

Жалоба / отзыв
Фабрика кухни Хай-Тек (ООО Дизайн-партнер)
Не несут ответственность за свои ошибки!!!

Друзья, хочу поделиться информацией о небезызвестной в нашем городе компании кухонь «ХАЙ-ТЕК» (ООО «Дизайн партнер», директор Годунина Оксана Викторовна)! Уже 3 месяца я пытаюсь добиться исправления их ошибок в проектировании! Сначала не могли собрать кухню, потому что неправильно сделаны замеры (не учли счетчики на батарее). Я звонила, приезжала, писала, просила, кричала, плакала – ждала решения вопроса! Но мне лишь предложили самостоятельно внести изменения – снять счетчики. Я сдалась, очень хотелось скорее заехать в свою новую квартиру! Поэтому отказалась от счетчиков, что, как известно, впоследствии приведет меня к повышенным тарифам оплаты отопления. Дальше выяснилось, что микроволновка не входит в отведенное место (согласованное с дизайнером Войшевой Евгенией на стадии проектирования!!). И снова – претензия, звонки, письма…, а единственный ответ – фабрика не несет ответственности!
Делая выбор в пользу фирмы «ХАЙ-ТЕК», я предполагала, что получаю некие гарантии, учитывая, что компания тюменская и давно работает на рынке. А в итоге нет никакой обратной связи! Нет ответов на заявления по почте, не дают даже контакты руководителя. А самое обидное, что они осознают, что точек давления у меня, по сути, нет, поэтому и игнорируют. В Роспотребнадзоре сказали, что это «не к ним». В суд идти - это еще больше времени и денег... А так хочется поставить точку в этой истории! Думаю, я далеко не одна из клиентов ХАЙТЕК осталась со своими проблемами наедине. Просто у людей опускаются руки и до судов так и не доходит. Этим и пользуются руководители «ХАЙ-ТЕК» (ООО «Дизайн партнер»). Во всей этой истории потрачена масса нервов и времени. Друзья, выбирайте компании, где клиента ценят и уважают!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс