Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Строительные магазины » Жалоба / отзыв: Магазин Комфорт Уют - Некачественный товар, обслуживание

Жалоба / отзыв
Магазин Комфорт Уют
Некачественный товар, обслуживание

С осторожностью покупайте бытовую технику в магазине "Уют" г. Калач-на-Дону. Потому- что в случае, если товар у Вас работать перестанет-то сдать товар в магазин на гарантийный ремонт будет очень интересно. Во- первых, выскачет какая-то балонка лет 60, даже не знаю ее должность, может быть уборщица и начнет как настоящая собачонка орать не затыкаясь, что и эксплуатация неправильная была и т.д. Когда наконец-то сдадите в ремонт, то по возвращении вернут товар без гарантийного талона (его просто вырвут). И нет ни гарантии, ни отметки о ремонте. Когда начнете предъявлять претензии, то та самая балонка опять начнет орать и грозиться никогда не вернуть деньги!!
А строймаркет Комфорт. Мне повезло, некачественный товар я там не купила, но и не покупала особенно ничего такого. Но обслуживание - на грани фантастики. Обслуживающий персонал отжигает: Чу? Там что не видите? Не трогайте, а то грохните?? Это высший уровень. Уродливые, тупые, товар не знают, совета не спроси- лают, куда начальство смотрит! Неужели на видеозаписи не видно, или и так все устраивает. Лает старший продавец, что ж не лаять и остальным. Советую обращаться в магазин Уют и Комфорт. Там Вас не только облают, но и посоветуют так, что придется придти домой и изучить все в интернете!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс