Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Сеть магазинов » Жалоба / отзыв: Магазин Фикс прайс

Жалоба / отзыв
Магазин Фикс прайс

Неоднократно писала жалобу в жалобную книгу этого магазина и на официальном сайте, что магазин закрывают на 30 мин раньше и продавцы вместе с директором хамят и разговаривают матом, но отклика на свои замечания не получила никаких!!! возмутительно.

Дата публикации:


4 комментария

13 февраля 2016 08:30
Фикс прайс , на кзтз , ужасно я отравилась помогите проверку хоть туда пошлите ,всё поломаное продают ,хамят , общитывают
22 февраля 2016 12:59
В городе вятские поляны тоже самое хомят покупателей и сотрудников вообще за людей ни читает заведующая!браковынные товары ни меняют,срач в магазине,на витринах просрок ужас вообще!
1 марта 2016 13:55
Магазин 2353 г. Брянск, сотрудники магазина и заведующая грубят покупателям. Говорят так чтобы унизить, что в фиксах мы ничего не покупаем сами, а вы нищие берите что есть и невыделуйтесь коль пришли покупать себе товар в нищенский магазин.
21 марта 2016 21:42
В магазине 2353, г. Брянск, ул. Станке Димитрова 67. Заведующая в этом магазине это целый президент в гнилой россии. Пускай тараканов и блох со вшами выведет в своем ларьке. А то с их товаром домой мы приносим. И куда смотрит санэпидестанция. В ближайшее время сам позвоню. На таких наглых теток надо проверки направлять. А в церькви свечки ставить за здравие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс