Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ООО Гудзон - Обман

Жалоба / отзыв
ООО Гудзон
Обман

Заказала спортивные белорусские хлопковые костюмы размера 52, рост 2... Получила шапочку и платье с пиджаком из синтетики (просто ужас), размера 62!

В Одноклассниках на ленте увидела рекламу: магазин белорусской одежды с доставкой по всей России. Последний день распродажи. Сегодня все - за полцены!

Стала рассматривать костюмы. Видимо, я куда-то там нажала, потому что буквально через 2 минуты позвонил оператор и предложил оформить заказ. Со слов оператора, поставщик гарантирует качество товара и соответствие размера. Скидка действует только при заказе двух костюмов. Она была очень убедительна, и я согласилась на эту аферу!

Товар пришел быстро. 8 декабря заказала - 19 декабря получила. НО! При вскрытии посылки оказалось, что там совершенно другое вложение!

При получении посылки на почте я хотела проверить соответствие вложения, но оператор на почте пояснила, что почтовые отправления с наложенным платежом вскрываются при его присутствии только в случае наличия специальной отметки "с проверкой комплектности".

Я оплатила наложенный платеж и вскрыла посылку на почте в присутствии оператора, попросив её (если понадобится) быть свидетелем. Мои опасения подтвердились! Меня "обули" на 3 570.00 рублей (три тысячи пятьсот семьдесят рублей).

Посылка была отправлена из Санкт-Петербурга. Адрес отправителя: Софийская улица, дом 81Р, корпус 1, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ООО "ГУДЗОН" (ЕСПП 553896). Адрес, указанный на сайте:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД -ГРУПП"
ОГРН: 1203500024595
ИНН: 3525463653
КПП: 352501001

160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 31, кв. 46

Не является публичной офертой.

Прошу помочь вернуть мои деньги! Для пенсионера это огромная сумма. Хотела сделать себе на юбилей подарок... а получилось "как всегда".

Жалоба-отзыв: ООО Гудзон - Обман.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Гудзон - Обман.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Гудзон - Обман.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Гудзон - Обман.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Гудзон - Обман.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Гудзон

ОГРН: 1203500024595   ИНН: 3525463653

Страна: Россия   Область: Вологодская область   Город: Вологда   Индекс: 160000
Адрес: ул. Пролетарская, д. 31, кв. 46
Телефон: 79031096704
Сайт:

Категория: Магазины и торговля / Магазины одежды

2 комментария

25 декабря 2023 16:05
Мошенники!!!Прислали совсем не тот товар. Как вернуть деньги? Для пенсионера 3669 руб.это очень большая сумма. Очень обидно. На праздник осталась без обновы и без денег. Чтоб вам такой подарок от Деда Мороза получить.
8 января 2024 21:08
МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ, СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 17 апреля 2023 г. N 382
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ

1.Утвердить прилагаемые Правила оказания услуг почтовой связи.
3.Настоящий приказ вступает в силу с 1 сентября 2023 г. и действует в течение шести лет с даты вступления в силу настоящего приказа.
Выписка:
42.До выдачи адресату (его уполномоченному представителю) регистрируемого почтового отправления или выплаты почтового перевода отправитель имеет право в порядке, установленном оператором, на основании своего письменного заявления:
а)распорядиться о возврате его почтового отправления или почтового перевода;
Отправитель имеет право получить обратно регистрируемые почтовые отправления или почтовые переводы, еще не отправленные по назначению. Условия возврата платы за обработку почтового отправления в этом случае устанавливаются операторами почтовой связи.

44.Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право в присутствии почтового работника ознакомиться с вложением поступившего на его имя внутреннего почтового отправления с наложенным платежом до осуществления наложенного платежа.

45.Адресат (его уполномоченный представитель) имеет право за дополнительную плату распорядиться в письменной форме об отправлении или доставке по другому адресу поступающих на его имя почтовых отправлений (за исключением почтовых отправлений разряда "судебное" и разряда "административное") и почтовых переводов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс