Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой

Жалоба / отзыв
ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна
Торговля некачественной одеждой

На сайте kostyumshop.ru я сделала заказ. Во время общения с менеджером мне сказали, что возможен возврат или обмен. 5 апреля 2023 года мною был получен костюм. В особых отметках был указан запрет на вскрытие, поэтому проверить качество на месте не было возможности.

При вскрытии посылки я обнаружила брак. Стала общаться с сотрудниками магазина, и мне скинули ссылку ВКонтакте на менеджера Марину Алексееву, которая отвечает за обмен и возврат. Однако этот менеджер за две недели не удосужилась даже вступить в переписку. На сайте отвечают только тем, что нужно ждать.

Мне кажется, что здесь прослеживаются мошеннические действия. В связи с этим, я планирую написать жалобы в прокуратуру и суд.

Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ИП Шнайдерман Светлана Алексеевна - Торговля некачественной одеждой.  Фото №5 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс