Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Генеральному директору ЗАО СТД Носову С.И - Претензия на возврат денег

Жалоба / отзыв
Генеральному директору ЗАО "СТД" Носову С.И
Претензия на возврат денег

Генеральному директору ЗАО «Сервис дистанционной торговли»
Носову Сергею Игоревичу
От Рыковой Галины Михайловны

Место жительства: 659008 Алтайский край Павловский район
с. Колыванское ул. Труда 18 -1
Телефон 7 905 925 20 59
ЗАЯВЛЕНИЕ

о возврате денег за товар, приобретённый дистанционным способом.

Мной Рыковой Г.М. оформлен заказ по договору № Ф- 080615-002 на общую сумму 4070 рублей (четыре тысячи семьдесят рублей)

Товар заказан дистанционным способом. Я заказала 3 блузки из интернет – магазина «Стильные блузки», которые рекламировались на сайте «Одноклассники» Мне перезвонили дважды, очень вежливо рассказали о товаре, обещали выполнить все мои пожелания и я поверила, согласилась на заказ, совершенно не подозревая подвоха. Затем отслеживала посылку по номеру 14083247091508, который мне прислали. Посылка была отправлена из Подольска, т.е. там находится эта мошенническая организация. Вместо заказанных мною блузок, прислали китайские подделки не того размера, цвета и фасона + ко всему оказалась эко - клубника, которая мне совершенно не нужна.
Так как отправленный мне заказ не соответствовал моим требованиям, моему размеру, цвету, который я заказывала, прошу вернуть мне оплаченную мной денежную сумму.
Согласно ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. (далее – Закон о защите прав потребителей), я отказываюсь от товара, который не соответствует моим требованиям.
Мои деньги были отправлены в Вашу организацию, значит Вы являетесь посредником мошеннических действий разных аферистов (В данном случае ООО «Октан» а/я 48, Московский АСЦ, 145900) Высылать назад эту посылку я не стану, так как для этого потребуются дополнительные деньги, а то, что находится в ней не несет никакой ценности. Фото посылки и товаров у меня есть для того, чтобы обратиться в соответствующие органы. ё В посылке при описи товаров был указан номер телефона, но услышав, что деньги оплачены, больше этот телефон мне не ответил.
Получателем моих денежных средств является Ваша компания, а меня, как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия или бездействия, кроме как кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей».
Сумма, с учетом почтовых расходов, составляет 4151 рубль 40 копеек.
Я требую вернуть мне деньги в сумме 4 150 рублей, за посылку RPO= 14083247091508 полученные вами. В противном случае я буду обращаться в правоохранительные органы, Роспотребнадзор.
Получатель моих денег: ЗАО "Сервис дистанционной торговли" адрес: проезд завода Серп и молот, дом 10.
Отправитель посылки: ООО "Октан" а/я 48 Московский АСЦ 145900
Это уже не первое обращение в Вашу организацию, но пока ответа не получила, я буду добиваться защиты своих прав, буду писать заявления во все организации, которые защищают права граждан, вплоть до Президента РФ.
О принятом решении прошу уведомить меня в письменном виде или сообщив по телефону.( 8 905 925 2059)
Способ возврата денежных средств наличными по тому же адресу или на номер телефона.
Приложение в копиях:
1 Фото присланных товаров, которые не несут той ценности, которую я оплатила,
2. список товаров в посылке
3. номера телефонов менеджеров, которые со мной связывались 8 495 049 43 85,
8 962 814 22 35
4. чек об оплате на Почте России
5. номер посылки 140832 47 09150 8

Жалоба-отзыв: Генеральному директору ЗАО "СТД" Носову С.И - Претензия на возврат денег.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ЗАО "СТД" Носову С.И - Претензия на возврат денег.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Генеральному директору ЗАО "СТД" Носову С.И - Претензия на возврат денег.  Фото №3 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс