Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Магазины одежды » Жалоба / отзыв: Гок Евгения Александровна - Интернт-мошенник

Жалоба / отзыв
Гок Евгения Александровна
Интернт-мошенник

Всем добрый день! Очень хочется поделиться своей историей, возможно кого-то предостерегу этим. И конечно же хочется добиться справедливости. Столкнулась с одной девушкой, которая занимается продажей вещей через интернет, заказала у нее туфли за 3500 рублей. Для меня это деньги не маленькие. Занимаюсь танцами, туфли нужны были срочно для концерта. Девушка сама нашла меня, предложила те туфли, которые я искала. Срок доставки озвучила 3-4 дня. Настоятельно просила чтобы я оплатила на Яндекс-деньги (номер счета 410015653555217), якобы у нее на данный момент нет карты Сбербанка. Я оплатила через Евросеть. В общем эти 3-4 дня прошли, посылки нет, кормит завтраками, не выдержала попросила у нее трек-номер, чтобы самой отслеживать посылку. Она конечно же мне скинула его, и конечно же он левый, просто набор цифр. Я стала задавать ей вопросы, она пару дней игнорировала меня, потом ограничила доступ к своей странице. Вот ссылка на нее https://vk.com/italshp (https://vk.com/id321386863).
Потом я попросила подругу, так же с ней пообщаться, как будто заказать сумку за 6000, она сделала скидку на 1000 руб. Все точно так же писала как и мне. Единственное, мы требовали чтобы она нам сообщила свои ФИО, так как при переводе через Яндекс-деньги эти данные не выходят. Она пыталась ввести нас в заблуждение. В итоге даже решила отправить нам фото паспорта, так видимо хотелось ей получить халявные 5000 руб. Мы естественно деньги не стали переводить, хотя сказали ей что сейчас сделаем перевод. Она не переставая писала подруге: а где же деньги? А вы еще не совершали перевод? Этой записью я хочу предостеречь людей, чтобы ни в коем случае не переводили ей деньги.

Жалоба-отзыв: Гок Евгения Александровна - Интернт-мошенник.  Фото №1 
Дата публикации:


1 комментарий

26 декабря 2017 01:08
Гок Евгения Александровна действительно мошенница! Орудует в соц.сетях (вк). на ее странице обилие фоток со шмотками и конечно же ни одного комментария или переписки под ними. Выманивает деньги, предлагая товары (одежду, обувь, сумки и т.д.) в разы дешевле их реальной стоимости, представляется посредником товаров из Италии. Все сплошное вранье! оплату просит отправлять на яндекс.кошелек (причём номер всегда разный). уверяет что товара придёт через пару дней, все отзывы - фейк. На вопрос когда ждать посылку - блокирует доступ к странице. Достаёт вопросами ну когда же отправите деньги, спрашивает адрес и т.д., свои же контактные данные предусмотрительно скрывает. Высылает первую страницу паспорта (видимо чужого) для убедительности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс