Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Wildberries - Мультиварка REDMOND RMC-M90

Жалоба / отзыв
Wildberries
Мультиварка REDMOND RMC-M90

Заказал на Wildberries мультиварку REDMOND RMC-M90, а пришла RMS-70. На пункте выдачи не обратил внимания на маркировку. На вид они одинаковые, проверил состояние и комплектность, всё хорошо. Только дома увидел, что это не та модель, что заказывал. Составил заявку на несоответствие заказа, ответ пришёл: "Брак не обнаружен", отказать! Заметьте, я не писал про брак, я писал о несоответствии заказа! Обращение к продавцу - полный игнор, глухо.

Ладно, пишу в группу поддержки. У них только отписки и сбор лайков ("оцените нашу работу"), а какую работу они сделали по обращению? Только отписки и "ждите ответа от продавца". Да, есть моя ошибка, не обратил внимания на маркировку. Обменяйте товар или верните оплату. У продавца в объявлении стояла именно та модель, что была заказана, а пришло что пришло. Продавец - мошенник, будьте бдительны! Смотрите отзывы у тех, у кого заказываете! В ОЗОНЕ защита покупателя есть, были возвраты вообще без проблем. Wildberries своими покупателями не дорожит и предоставляет свою площадку для торговли не добропорядочными продавцами.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс