Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ООО Форвард ЕСПП 461818 - Товар не соответствует заказу

Жалоба / отзыв
ООО Форвард ЕСПП 461818
Товар не соответствует заказу

Заказывал видеорегистратор 8 в 1, который включал в себя регистратор, навигатор, радар и многое другое, а также флеш-накопитель на 32 ГБ по специальной цене 1990 рублей. Однако при получении на почте был обнаружен только простой регистратор ценой не более 800 рублей, без флеш-накопителя. В итоге, пришлось заплатить 3186 рублей.

Жалоба-отзыв: ООО Форвард ЕСПП 461818 - Товар не соответствует заказу.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Форвард ЕСПП 461818 - Товар не соответствует заказу.  Фото №2 
Дата публикации:


1 комментарий

10 июля 2023 15:54
Добрый день!

ООО Форвард не занимается розничной торговлей. Являясь агрегатором почтовых отправлений, ООО Форвард оказывает интернет-магазинам услуги комплексного обслуживания отправлений. Проверка содержимого посылок наших клиентов не входит в наши полномочия.
Однако мы готовы оказать помощь в урегулировании данной ситуации с вашим продавцом. Отправьте ваши контакты и номер почтового отправления на адрес электронной почты info@forvard.me. Мы свяжемся с вами и подробно расскажем, как вернуть средства в случае, если вы хотите отказаться от покупки.

С уважением, команда ООО Форвард
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс