Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ООО Ресурс - Осторожно, мошенники

Жалоба / отзыв
ООО Ресурс
Осторожно, мошенники

10 ноября 2022г я обратилась в ООО "Ресурс" с просьбой произвести ремонт моего телевизора. Координаты центра нашла в интернете. Привлекли бесплатный выезд мастера, диагностика на дому и гарантия ремонта.
В результате приехал просто курьер, без каких-либо инструментов и забрал телевизор в мастерскую, оставив мне взамен акт приёма-передачи. ?
Потом позвонил якобы мастер, назвал причину поломки и стоимость ремонта. Я согласилась с предложенной суммой и сроком ремонта в 2 недели.
По истечении 2-х недель и до сегодняшнего дня пытаюсь узнать по телефону, указанному в акте, как обстоят дела с ремонтом. Мне очень вежливо отвечают, что мастер со мной свяжется. И на этом всё заканчивается. Полагаю, что мой телевизор вовсе уже и не телевизор, а груда запчастей. ?
Жаль, что я не почитала отзывы перед тем как отдать телевизор в ремонт. Ни одного положительного отзыва! Это о многом говорит.
Хотелось бы обратить внимание потенциальных клиентов и надзорных органов на эту организацию. Видимо, расчет мошенников именно на то, что никто не захочет волокиты с заявлениями, жалобами, судами и т.д. И этот расчёт, к сожалению, верен...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс