Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Гарантийный сервис » Жалоба / отзыв: О.В.Ф., ремонтная фирма - Опасно пользоваться услугами фирмы О.В.Ф.

Жалоба / отзыв
О.В.Ф., ремонтная фирма
Опасно пользоваться услугами фирмы"О.В.Ф."

В ремонтную фирму "О.В.Ф."(Санкт-Петербург, Колпино ул. Тверская, дом46) обратилась с просьбой заменить или склеить один элемент в швейной машинке. Мне пообещали вечером или на следующий день позвонить и согласовать ремонт. Через день я позвонила сама, но ответа вразумительного не получила. На следующий день мой звонок вызвал недовольство и я получила рекомендацию забрать машинку, чтоб не надоедала звонками. На следующий день, приехала забрать машинку, но мастер пообещал склеить расколовшуюся деталь, т.к. заменить не смог, и попросил за это 1.200 рублей. Я согласилась и получила через час долгожданную машинку.
Когда же я попробовала на ней шить, лапка перестала прижимать ткать, т.е. машинка не шьет???
Вот теперь и думай, что они с ней делали... Машинка японская, детальки родные, что сняли, что поставили, почему поломка, которой не было... Только знаки вопроса в голове. И такое удовольствие за 1200 руб, и сколько еще захотят мне неведомо, т.к. машинку опять взяли, с недовольством и без определенного срока изготовления. Настроение ужасное, скоро дочь из роддома забирать, а еще многое не сшито. Я теперь эту "лавочку" буду обходить стороной, чего и всем желаю. Хотя можете попробовать, может Вам повезет больше...

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс