Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры

Жалоба / отзыв
ООО Юнити
Стоматология и медицина - виниры

25.01.2023г получила посылку через CDEK с курьером, когда курьер вскрыл посылку при мне, т.к в квитанции было условие: Запрет осмотра вложения, то в ней был не полный комплект, как было обещано оператором при опросе меня, в посылке находились: виниры, подарок от магазина и влагоудалитель, а гель для поддержки виниров отсутствовал, я спросила у курьера: можно примерить виниры, ответ придется оплатить, деньги были оплачены в полностью в сумме 10500 руб. курьеру, и от него я получила чек, но когда я решила примерить, а гели нет так виниры и остались у меня в руках, когда был опрос, я оператору объяснила, что у меня на верхней челюсти нет зубов, ответ: не волнуйтесь они универсальные надо смазать гелем и сильно прижать к десне и они крепко будут держать, т.к гели нет- виниры остались у меня в руках, я прошу прислать заявку на отправку обратно посылку и на возврат денежных средств, я пенсионерка, мне через месяц будет 68 лет, а 10500 руб., стоимость за виниров, у меня лишних денег нет. Я звонила по указанному ном. телефона +74994900018 , тут же сбрасывается, операторам +79062657349 ответ один, все операторы заняты, мы вам перезвоним, прошу Вас помочь мне в моем деле. Я даже не обратила внимание на квитанцию на посылке, где была запись: тариф посылка склад -дверь. Спасибо.

Жалоба-отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры.  Фото №1  Жалоба-отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры.  Фото №2  Жалоба-отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры.  Фото №3  Жалоба-отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры.  Фото №4  Жалоба-отзыв: ООО Юнити - Стоматология и медицина - виниры.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: ООО Юнити

Страна: Россия   Город: Глазов

Категория: Магазины и торговля / Другое

1 комментарий

20 марта 2023 12:40
Такая же ситуация произошла с моей мамой в марте 2023 года. Мошенники наживаются на пенсионерах и нет им наказания. Закон нас не защищает никак в таких случаях. Почему компании-посредники принимают посылки от мошенников и ни за что не отвечают.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс