Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Tulen.store - Кидалы

Жалоба / отзыв
Tulen.store
Кидалы

Мне кажется это типичный мошеннический лохотрон, цены прям слишком заниженные, в этом есть подвох, после того выдать данные от аккаунта этому сайту, то пусти можно попрощаться с акком. Не рекомендую тут покупать.

Дата публикации:

Обидчик: Tulen.store

Страна: Россия

Категория: Магазины и торговля / Другое

2 комментария

21 октября 2022 22:04
Если вам лишь кажется то не нужно высказываться, ваш комментарий не подкреплен аргументами, сайт абсолютно безопасный, сама приобретала там луну и БП, есть чеки об оплате и заказы, если вам интересно все могу выслать
21 октября 2022 22:44
За Аркадием тюленем слежу уже два года, с момента начала игры в геншин. Его можно упрекнуть в не самых точных данных в роликах, но уж мошенником он точно не является. Сам у него покупал один раз три месяца назад паки и потом БП с луной раз в патч. Логин и пароль нужны только для самого дешёвого варианта покупки. Как вы знаете разработчики давно установили стоимость Доната, но курсы валют меняются и паки в гривнах куда выгоднее выходят. Как они делают эту покупку - через epic games та клиент гешина привязывается локацией к изначальному месту регистрации магазина эпик геймс. Вот и выходит, что донат намного дешевле чем в рублях брать. П. С. Аркадий ещё и хороший кэш имеет ибо по факту там цена пр переводе на рубли выходит ещё ниже. Ну а покупка гемов через uid это вообще безопасно т.к. там вы не сообщаете своих данных.
П. П. С. Береженого Бог бережет, каждый раз перед покупкой и после покупки меняю пароль)).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс