Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Другое » Жалоба / отзыв: Dressme.xcartpro.com - Получила не тот товар. Мошенничество

Жалоба / отзыв
Dressme.xcartpro.com
Получила не тот товар. Мошенничество

Увидела рекламу в Одноклассниках dressme.xcartpro.com Заказала 3 платья. Перезвонили уточнили заказ и спросили адрес куда высылать. Предупредили что перезвонят когда товар придет на почту. Позвонили и сообщили что товар пришел идите получать. Пришла работник почты заполнил бланк попросил расплатиться. Пришла домой вскрыла посылку и ужас! Товара нет. Вместо заказа 1 вещь низкого качества. Вернулась тут же на почту и сказала, что товар не тот, в ответ услышала: "Вы не первая. Вас таких много! " Очень хорошо! Работники почты знают, что работают мошенники. Видят адреса на посылках и даже не предупреждают людей, чтобы они не платили, а вскрыли сначала посылку. Особенно понравилось: "Вы знаете из Москвы много обмана! ". Это нормально??? Адрес отправителя г. Москва, ул Мясницкая 26а стр. 10 от Трофимовой Регины Сергеевны. Можно спросить: " Посылку можно отправлять без паспорта? " Почему не выяснить у данного лица, чем она занимается? Мошенница? Ну я же не одна и получается это моя проблема.

Дата публикации:

Обидчик: Dress Me

Страна: Россия   Город: Москва   Индекс: 101000
Адрес: ул Мясницкая 26а стр. 10 Трофимова Регина Сергеевна
Телефон: 79163029137

Категория: Магазины и торговля / Другое

1 комментарий

11 мая 2021 18:40
Также, и я попалась на их удочку. Что осталось делать? Пожелай врагу своему, что бы хотела сама получить, дай бог им здоровья и побольше денег, чтоб унести не могли. Хотелось бы понаблюдать за бумерангом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс